За кого жители Днепра готовы голосовать во втором туре: опрос. Афиша Днепра

За кого жители Днепра готовы голосовать во втором туре

  • Категорія:
  • Новини

Выборы мэра Днепра продолжаются. Второй тур местных выборов в Днепре состоится 22 ноября. За должность мэра будут бороться действующий председатель Днепровского горсовета Борис Филатов и второй кандидат Загид Краснов.

Горожанам предстоит выбрать, кто будет представлять их интересы на местном уровне в течение следующих пяти лет.

Своими политическими взглядами поделилась жительница Днепра Виктория.

“Буду голосовать за Бориса Альбертовича, он самый лучший мэр Украины. Мне очень нравится парк “Зеленый Гай”, я каждый день прогуливаюсь здесь и хожу через него на работу. Огромная благодарность мэру и его команде за этот прекрасный проект. Так держать!” – добавляет днепрянка.

За кого жители Днепра готовы голосовать во втором туре: опрос. Афиша Днепра

“Я буду голосовать за Филатова, он успел сделать многое для города за эти пять лет, еще ни при одном мэре не было реализовано столько проектов. Для всех нас время его пребывания на посту мэра – время перемен, позитивных перемен. В городе постоянно что-то строится, открывается, запускается. Поэтому мой выбор очевиден.”

“Филатов проявил себя как хороший мэр, город при нем меняется и меняется в лучшую сторону, пусть продолжает работать на благо города. А мы, горожане, поддержим его в этом.” – говорит Николай.

Слідкуйте за подіями в наших групах