За кого жители Днепра готовы голосовать во втором туре: опрос. Афиша Днепра

За кого жители Днепра готовы голосовать во втором туре: опрос

  • Категорія:
  • Новини

Выборы мэра Днепра продолжаются. Второй тур местных выборов в Днепре состоится 22 ноября. За должность мэра будут бороться действующий председатель Днепровского горсовета Борис Филатов и второй кандидат Загид Краснов.

Горожанам предстоит выбрать, кто будет представлять их интересы на местном уровне в течение следующих пяти лет.

Своими политическими соображениями поделилась днепрянка Евгения Николаевна. По ее словам, во втором туре выборов она поддержит Бориса Филатова.

Свой выбор женщина объясняет тем, что действующий мэр очень много сделал для города. “За время правления Филатова было обновлено очень много парков и улиц, высажено деревьев” – говорит она.

“Только за него!”, – делает однозначный вывод Евгения Николаевна.

За кого жители Днепра готовы голосовать во втором туре: опрос. Афиша Днепра

Также победы Борису Филатову желает и Наталья. Женщина хочет, чтобы действующий мэр остался на второй срок.

“Мне нравится как развивается город при Филатове. Я вижу, что за время его каденции в Днепре идут изменения к лучшему”, – делится Наталья.

“Реализовано множество важных проектов, в частности, в городе заметно улучшилась ситуация с транспортом. Во дворах наконец-то появились хорошие дороги и освещение”, – добавляет горожанка.

Кроме того, женщина очень рада социальным проектам, которые проводит в жизнь действующий мэр, в частности, Университет третьего возраста. “Приятно, что городские власти не забывают и о людях постарше”, – говорит она.

Наталья с оптимизмом смотрит в будущее и надеется, что Борис Филатов выиграет выборы и продолжит воплощать важные для города вещи.

За кого жители Днепра готовы голосовать во втором туре: опрос. Афиша Днепра

Слідкуйте за подіями в наших групах