За шаг до полуфинала днепрянин покинул известный телепроект

  • Категорія:
  • Новини

Вчера, 14 ноября ноября состоялся одиннадцатый эфир шоу “Танцы со звездами”, посвященный хитам Монатика. Стало известно, какая пара покинула проект.

Звездные участники танцевали по два танца: один с судьями шоу и второй по голосованию зрителей в соцсетях, что напоминало настоящий бальный турнир. По правилам шоу, проект покинула одна пара. В зоне риска оказались: Дмитрий Каднай и Алина Ли, Артур Логай и Анна Карелина и Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар.

Одну пару в последние минуты спасли зрители, поэтому она продолжает участие в проекте. Это пара — Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар. Сегодня, по правилам шоу, танец за жизнь пары не танцевали, поэтому покинули проект те, чья сумма зрительских голосов и баллов жюри была наименьшей – это пара Дмитрий Каднай и Алина Ли.В финальном слове Каднай поблагодарил и сотрудников проекта, и его участников “за возможность создавать и прожить другую, сумасшедшую, жизнь”.


“Это была потрясающая история длиною в жизнь. Я нашел новых друзей и они моя мотивация, потому что хотелось уходить позже после тренировок, чем они. Я хочу поблагодарить всех, кто создает это шоу, судьям, конечно же. Спасибо за возможность создавать вместе с вами эту огромную гордость! Я обрел настоящего друга, я благодарен Алине, потому что ни с кем бы другим у меня не получилось такое огромное путешествие. Я знаю точно, что мы проживали эти моменты на паркете и были в них абсолютно счастливы”, – сказал он.

Напомним, Дмитрий Каднай родился 23 ноября 1989 в Днепре. Самый высокий исполнитель украинской эстрады с ростом 194 см. В 2011 году вошел в тройку сексуальных мужчин мира по версии журнала Cosmopolitan Украина. Принимал участие в талант-шоу «Шанс»,«Фабрика Звезд 1» и «Фабрика Звезд.Суперфинал», где вышел в тройку финалистов и запомнился зрителям как талантливый, и искренний артист. Играет на фортепиано, акустической и электрогитаре. Сам пишет музыку.

Слідкуйте за подіями в наших групах