За сколько можно купить подержанную машину в Днепре. Афиша Днепра

За сколько можно купить подержанную машину в Днепре

  • Категорія:
  • Новини

На рынке перепродажи автомобилей в Днепре представлено около 50 марок, а объем предложения составляет почти 9 тысяч машин. При этом две трети продаваемых автомобилей приходится лишь на десятку автопроизводителей.

Согласно анализу предложения, проведенному “Новостями Днепра”, по количеству продаваемых машин лидирует ВАЗ. Каждая шестая машина на рынке Днепра имеет логотип данной компании.

Помимо нее в десятку самых продаваемых марок входит отечественный ЗАЗ. Он замыкает ТОП-10 и обеспечивают около 3% предложения.

Остальные популярные производители представлены зарубежными компаниями. Более детально структура предложения показана на следующей диаграмме:

За сколько можно купить подержанную машину в Днепре. Афиша Днепра

Самая доступная машина в Днепре, не требующая растаможки и находящаяся “на ходу”, оценивается в 5500 гривен. Именно такую цену просит владелец за ЗАЗ-678 1980 года выпуска. “Машина на ходу, только течет масло из сальника коленвала и начал больше жрать бенза. В придачу к машине отдам еще двигатель, с другого ЗАЗ-678”, – комментирует владелец.

Самая дорогая б/у машина Днепра оценивается в 2488606 грн. Mercedes-Benz G 63 AMG продает “первый владелец”. Пробег “немца” 2017 года рождения составляет 14000 км. Машина оборудованна всем необходимым – от “велюровых ковриков” до обогревателя руля и кондиционера.

Что же касается других популярных моделей, то начальная цена на них варьируется от 5,5 тыс. грн до 29 тыс. грн. Более детально стартовый уровень цен на подержанные машины разных марок показан на диаграмме:

За сколько можно купить подержанную машину в Днепре. Афиша Днепра

Источник: dnepr.news

Слідкуйте за подіями в наших групах