Заммэра Днепра посоветовал нардепу Евгению Брагару купить себе говяжьи мозги по акции. Афиша Днепра

Заммэра Днепра посоветовал нардепу Брагару купить себе мозги по акции

  • Категорія:
  • Новини

Скандал с 25-летним депутатом от фракции «Слуга народа» Евгением Брагаром всколыхнул всю Украину. Народный избранник, который посоветовал пенсионерке, продать собаку и расплатиться таким образом за коммуналку, вызвал волну негатива и гнева. Сегодня свое видеообращение по данному поводу записал заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко. Заммэра в городе широко известен своей позицией по защите животных. Именно это и побудило Михаила Александровича записать ответ нардепу.

«Никогда раньше я не давал оценку с заявлением о действия депутатов Верховной рады. Но то, что произошло, меня, как человека любящего животных, затронуло до глубины души. Мы привыкли ко всем этим мапик-шоу, которые «Слуги народа» устраивают в Верховной Раде, мы читали их интим-переписки, мы читали о том, как они покрывают коррупционный схемы. И также мы слышали и том, что за 36 тыс. грн невозможно прокормить ребенка в Украине.

Но очередной «Слуга народа» Евгений Брага превзошел коллег, порекомендовав жителям Украины продать собаку для того, чтобы погасить долги за газ», — сказал Михаил Лысенко.

Заммэра Днепра считает такое поведение ТОП-менеджмента страны неприемлемым.

«Уважаемые жители, думайте хорошо и смотрите, что будет происходить в будущем. А Евгению Брагару я советую сходить в супермаркет «АТБ» и купить там себе мозги – говяжьи. Там сейчас на них акция», – отметил Лысенко.

Слідкуйте за подіями в наших групах