Зависть - люди каких знаков чаще других испытают это чувство. Афиша Днепра

Зависть – люди каких знаков чаще других испытают это чувство

  • Категорія:
  • Новини

Практически каждый человек время от времени кому-то завидуют. Но некоторые способны делать это по-доброму, стремясь и для себя добиться подобного результата. А другие испытывают «черную» зависть, желаю получить успех в единоличное пользование. Представители каких знаков зодиака больше остальных подвержены этому чувству.

Овны. Они испытывают зависть достаточно часто, хотя и пытаются это тщательно скрывать. Причем, даже достижения самых близких людей могут стать для них занозой в сердце. Возможно, именно это подталкивает их самих добиваться большего.

Львы. При их желании занять пожизненное место на пьедестале, чужие успехи выступают каплей дегтя в бочке с медом. Поэтому они не просто не могут с этим смирить, но и способны даже навредить сопернику. Выручает одно – Львы и сами одерживают немало блестящих побед.

Скорпионы. Им очень тяжело сдерживать  эмоции. Поэтому, испытывая зависть, они могут запросто обидеть и даже подставить человека, вызвавшего у них это пагубное чувство. Однако, стоит отдать им должное – Скорпионы так ведут себя не всегда, а лишь в сложные для них периоды жизни.

Слідкуйте за подіями в наших групах