Зажигательные танцы Джамалы и Pianoбой: премьера видеоклипа «Эндорфины». Афиша Днепра

Зажигательные танцы Джамалы и Pianoбой: премьера видеоклипа «Эндорфины»

  • Категорія:
  • Новини

Состоялась премьера нового видеоклипа Джамалы и Pianoбой на композицию «Эндорфины».

Режиссером выступил Максим Коцкий, оператором — Дмитрий Чернявский, ранее работавший с Джамалой над видео «Жалі». Съемки видеоработы проходили в Киевской области на территории ландшафтного заповедника Васильковские Карпаты.

Напомним, что релиз сингла «Эндорфины» состоялся 11 сентября, автором  музыки и слов которого стали Джамала и Дмитрий Шуров (Pianoбой).

На первый взгляд может показаться, что это история о том, как я люблю пить кофе. Но нет! Наше видео про любовь, дружбу и одиночество. Мы снимали почти без перерывов с пяти утра до девяти вечера. Это были сложные съемки: было очень холодно, все время нужно было ловить свет… Но в итоге я очень довольна результатом” – делится Джамала.

Прокомментировал премьеру и Дмитрий Шуров, отметив, что обычно не любит принимать участие в съемках клипа, однако на этот раз его мнение изменилось.

Вообще-то я не большой фанат съемок и как такового красивого вижуала. Я аудиал, для меня картинка — вторична. Поэтому обожаю клипы, в которых меня нет в кадре. Но в случае с «Эндорфинами» все произошло как-то само собой. Вот я уже в льняном белом костюме иду по полю, а вот кофейный стол превращается в стойку для пианино — и все, меня захватила магия природы и голоса Джа. Это легкая и очень музыкальная песня: ее надо слушать, сидя на борту яхты. Ну или танцевать под нее с любимым человеком у камина. И да пребудут с нами эндорфины!” – поделился артист.

Источник:  Новости Ю

Слідкуйте за подіями в наших групах