Zedd в Киеве: продюсер Селены Гомес впервые выступит в Украине

  • Категорія:
  • Новини
19 июля в Киеве состоится выступление всемирно известного диджея, музыканта и продюсера – Zedd. В украинскую столицу артист приедет в рамках мирового турне.

Zedd – обладатель премии «Грэмми» и автор мультиплатиновых альбомов, начал свою деятельность в творческом тандеме с Foxes с песней Clarity. Позже, в  2014 году, Zedd совместно с Ariana Grande выпустил песню Break Free, которая  долго занимала первое место в чарте Billboard Top-100 и набрала более 1 миллиарда просмотров на YouTube. В 2015 году его трек True Colors дебютировал на 4 строчке чарта Billboard Top-200 Albums и принес артисту в 2016 году награду Billboard Music Awards в номинации «Лучший альбом года».

На протяжении всей своей карьеры Zedd успешно работает со многими известными исполнителями, включая Селену Гомес с песней I Want You To Know, с Хейли Уильямс и платиновым треком Stay The Night, c Джон Беллионом и синглом Beautiful Now. В 2016 году Zedd выпустил совместно с Хейли Стейнфилд и Grey мегахит Starving, который был скачан на Spotify более 240 миллионов раз за четыре месяца. В том же году он вместе с Джастином Бибером и  DJ Snake исполнил песню Let Me love You, которая занимала первые строчки чартов в 47 странах мира. В прошлом году Zedd и Алессия Кара выпустили трек Stay, который стал новым музыкальным направлением для обоих артистов и занял первое место в чарте Топ-40.

В начале 2018 года на церемонии награждения «Грэмми» Zedd представил свою новую песню The Middle, которая в настоящее время занимает первое место в чарте Top-40 и третье место в чарте Top-100 мирового рейтинга.
Помимо своей успешной карьеры в роли исполнителя, Zedd является успешным музыкальным продюсером таких исполнителей, как Джастин Бибер, Ариана Гранде, The Black Eyed Peas, Селена Гомес и других.  В 2013 году стал продюсером трех композиций из альбома Artpop Леди Гаги: Aura, G.U.Y. и Donatella.

О популярности Zedd также свидетельствует рекордные для электронной музыки количество подписчиков в соцсетях: в Instagram более 5,2 миллионов, а в Facebook – 7 миллионов подписчиков.

19 июля 2018 года Zedd выступит в Киеве и  представит шоу мирового уровня.

 

Слідкуйте за подіями в наших групах