"Зеленский – больше, чем видосики": в ОП хотят создать президенту именной видеоблог. Афиша Днепра

“Зеленский – больше, чем видосики”: в ОП хотят создать президенту именной видеоблог

  • Категорія:
  • Новини

В Офисе Президента хотят создать именной видеоблог Владимира Зеленского. Таким образом планируют восстановить коммуникацию с украинцами через видео.

Планируют, чтобы президент работал над видеоблогом регулярно. О такой идее в интервью “Украинской правде” рассказал советник главы ОП Михаил Подоляк.

Он пояснил, что иногда обычных интервью, которые Зеленский дает телеканалам, недостаточно. Именно поэтому стоит “не всегда идти классическим путем, а выйти за рамки шаблонов”. Подоляк заверил, что президент готов это сделать.

Он готов идти не в видосики, я считаю, что видосики – это мало. Он-больше, чем видосики. Он президент страны“, – подчеркнул Подоляк.

Именно поэтому советник Ермака хочет, чтобы запустили именной видеоблог, который будет очень жестко структурирован. “Почему? Я объясняю. Потому что он готов открыто говорит на любые вопросы”, – добавил Подоляк.

Как будет выглядеть блог

По словам Подоляка, сейчас разрабатывают концепцию видеоблога.

Я думаю, что это будет такой стационарный блог, минут на 10, не больше, где он будет брать 5 – 6 базовых тем недели и давать на них свою реакцию“, – пояснил советник Ермака.

Источник: 24tv.ua

Слідкуйте за подіями в наших групах