Зеленский, Колония, Афиша Днепра

Зеленский из колонии обратился к украинцам

  • Категорія:
  • Новини

Известие о том, что Владимир Зеленский оказался в стенах одной из киевских колоний взволновала фанатов юмориста.

Из-за того, что Владимир Зеленский решил идти на выборы в президенты Украины, его начали все активнее и активнее обсуждать. Сейчас Зеленский мелькает практически во всех новостях, и является самым обсуждаемым человеком в украинском шоу-бизнесе.

Известно, что Владимир Зеленский активно ведет свои страницы в социальных сетях, особенно свою личную страницу в Instagram. Так, на ней Зеленский выложил видео, в котором он находится в стенах одной из киевских колоний. Это видео не на шутку взволновало фанатов Зеленского.

Но артист развеял все волнения своих сторонников, сообщив, что это лишь одна и локаций для съёмок.

«Уникальный момент. Колония оказалась 95-я. Снимаем. Минус 6 на улице, плюс 100 на площадке. Тепло от наших людей!» – так подписал видео Владимир Зеленский.

Об этом в эфире информационно-аналитического проекта «Первые о главном. Комментарии» телеканала ZIK сказал общественный деятель Сергей Рубан. Согласно его мнению прекрасно понимает, что народ склонен принимать простые решения.

Сейчас шоумен готов принять чуть ли не каждого в свою команду, дабы решить проблемы страны уже в первый президентский срок артиста. Общественный деятель уверен, что Владимир Зеленский сделал всю страну заложниками своего сериала «Слуга народа».

Он уверен, что для решения проблем страны хватит одного президентского срока. Но Сергей Рубан предлагает не забывать, что для этого кандидату в президенты необходимо хотя бы для начала выйти во второй тур по итогам голосования.

«Во-первых, мне кажется, он никогда не изменяет себе и своим принципам, и тому, во что он верит. И если он уже во что-то верит, то, наверное, практически не существует способов, чтобы преодолеть препятствия, пройди сквозь тернии», — заверила теледива. Зеленский, по словам актрисы, является очень хорошим, грамотным начальником. Он знает, когда необходимо поддержать коллегу или подчиненного, а когда стоит прикрикнуть, держа труппу в тонусе.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах