Зеленский показал, как начался его день рождения. Афиша Днепра

Зеленский показал, как начался его день рождения (фото)

  • Категорія:
  • Новини

Президент Украины Владимир Зеленский 25 января отмечает день рождения. Украинский лидер проведет свое 43-летие в рабочем режиме, работая по обычному графику.

Об этом рассказала пресс-секретарь главы государства Юлия Мендель в комментарии “Украинским Новостям”.

Мендель говорит, что поскольку день рождения Зеленского году приходится на будний день, понедельник, то поздравления президент будет принимать в частном порядке, что не мешает рабочему графику. Но она подчеркнула, что освобождать свой график для поздравлений президент не будет.

Как пояснила пресс-секретарь главы государства, Зеленский не брал сегодня выходной, потому что на это нет никакой причины, законодательной или даже моральной.

“Поскольку день рождения президента приходится на рабочий день, глава государства будет выполнять свои обязанности в рабочем режиме. Владимир Зеленский работает по согласованному заранее графику. Офис президента, как всегда, будет освещать новости о его деятельности на официальном сайте”, — сказала Юлия Мендель.

Отметим, что свое праздничное утро президент начал с занятия в зале. Соответствующий пост глава государства сделал в Instagram, отметив, что несмотря на цифру в паспорте, чувствует себя на 30.

“7 утра на часах. 43 — в паспорте, 30 — в душе”, — написал Владимир Зеленский.

Скриншот.
Как известно, Владимир Зеленский родился 25 января 1978 года в Кривом Роге. Получил юридическое образование, но еще в студенческие годы увлекся КВН и популярность получил именно как шоумен и актер. Политическую карьеру начал в 2019 году, тогда же на президентских выборах одержал победу и вступил в должность.

Слідкуйте за подіями в наших групах