Зеленскому напророчили печальную судьбу комика из Израиля. Афиша Днепра

Зеленскому напророчили печальную судьбу комика из Израиля

  • Категорія:
  • Новини

Известный израильский комик Дуду Топаз, в свое время связался с политикой в следствии чего потерял свои рейтинги и реноме, а позже повесился на шланге в душевой тюрьмы.

Об этом рассказал бывший украинский дипломат Дмитрий Чекалкин. По его словам, эту историю он напомнил Владимиру Зеленскому как только узнал о его намерениях баллотироваться на пост президента.

“Я попросил общих знакомых прислать ему SMS из двух слов: Дуду Топаз. Это известнейший израильский комик, у которого 20 лет подряд была заоблачная популярность – 51%. Невиданно в телевизионной сфере. Но он связался с одним контраверсионным политиком и потерял не только свои рейтинги. Последние годы своей жизни он провел между тюрьмой и психбольницами, а потом с третьей попытки повесился на шланге в душевой тюрьмы”, – рассказал Чекалкин.

Дмитрий утверждает, что Зеленский, на момент своего решения пойти в политику не понимал, чем оно для него обернется в итоге.

“Я знал, насколько разные игроки делают на это ставку. Мне в 2005-м предлагали сыграть роль подобного “слуги народа”. Разные политические силы предлагали миллионы за мое согласие возглавить несколько политических проектов в качестве фронтмена. В случае с Зеленским совпали интересы и украинских олигархов, и даже Путина. Для него это была ловушка”, – подытожил Чекалкин.

Источник: Обозреватель

Слідкуйте за подіями в наших групах