Жена министра культуры гуляет в лесу в сапогах за $1500 (Фото). Афиша Днепра

Жена министра культуры гуляет в лесу в сапогах за $1500 (Фото)

  • Категорія:
  • Новини

Супруга министра культуры Украины Александра Ткаченко, Анна, выложила в Instagam фотографии, на которых она позирует в сосновом лесу в сапогах от Christian Dior стоимостью полторы тысячи долларов.

“Это обувь от французского бренда Christian Dior из коллекции 2020-21, о которой в этом сезоне мечтает не одна модница. На официальном сайте пишут, что эффектные сапоги D-Major отличаются оригинальными элементами дизайна. Они без шнуровки и изготовлены из технической ткани с элементами телячьей кожи. Оригинальная пара сапог, как у жены министра, стоит $1490 или почти 42 000 гривен по курсу НБУ на 29.09.2020 года” – сообщают корреспонденты.

Анна Ткаченко работает директором диджитал направления и инноваций группы 1+1 media. Жена министра следит за модными трендами и время от времени хвастается в Instagam своими брендовыми новинками. У Анны есть коллекция дорогих сумок всемирно известных брендов Dior, Balenciaga, Chloé, Off-White и Prada. Пять сумок жены министра стоят, как новый автомобиль – около 270 000 гривен.

Жена министра культуры гуляет в лесу в сапогах за $1500 (Фото)

Жена министра культуры гуляет в лесу в сапогах за $1500 (Фото)

Источник: Українські новини

Слідкуйте за подіями в наших групах