Жена Зеленского дала первое интервью. Афиша Днепра

Жена Зеленского дала первое интервью: «Я к такому не готовилась»

  • Категорія:
  • Новини
Жена известного артиста и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, Елена, рассказала подробности звездной семейной жизни

Елена Зеленская дала первое интервью за последние несколько лет. В частности, Елена рассказала о том, как ее семья готовится к возможной политической карьере папы.

“Готовность — это результат процесса подготовки. Я к такому не готовилась. А вообще в таких случаях не нужно забегать наперед”, — сказала она.

В целом, по словам Елены Зеленской, в жизни их семьи за последнее время не случилось больших изменений, хотя, появилась потребность быть более осторожными.

“Конечно, произошли изменения, связанные, в первую очередь, с безопасностью. Поэтому, из соображений безопасности, я не буду об этом говорить. А в целом все осталось по-прежнему”, — поделилась Елена.

Зеленская рассказала, что детей стараются, все-таки, оградить от негатива, который иногда появляется в отношении отца. Их отношение к политической деятельности Владимира обусловлено, конечно же, их возрастом: сыну Кириллу 6 лет, дочери Александре — 14.

“Младший сын пока не очень интересуется папиной карьерой — его больше волнует, сможет ли папа сегодня с ним поиграть. Старшая дочь в состоянии юношеского максимализма выражает активное недовольство. Ей не хочется, чтобы папа погружался в мир политики, становился похожим на тех представителей политического бомонда, которых она видит по телевизору. Я пытаюсь ей объяснить, что в любой среде можно оставаться самим собой, сохранять порядочность и принципиальность. И что папа точно сможет это сделать”, — говорит Елена.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах