Женя Кот, Свадьба, Новости Афиши Днепра

Женя Кот женился на четырехкратной чемпионке мира из Днепра

  • Категорія:
  • Новини

Женя Кот женился

Известный танцор, хореограф, участник проекта «Танцы со звездами» Женя Кот поставил штамп в паспорте, который считает не самым главным в отношениях, но, тем не менее, важным.

18 января Женя Кот и его возлюбленная Наталья Татаринцева поженились. Пара расписалась, обменялась красивыми обручальными кольцами и отметила это событие романтическим свиданием за бокалом шампанского с устрицами.

Супруги не стали устраивать торжество, однако обещают вернуться к этому вопросу в теплое время года. А пока радуемся единственной свадебной фотографии, которой Женя Кот поделился в своем Инстаграм. На снимке пара показала кольца на фоне нежного букета цветов.

Женя Кот женился

Избранница Жени Кота — известная спортсменка, семикратная чемпионка Украины по художественной гимнастике, четырехкратная чемпионка мира по танцам на пилоне. Молодые люди познакомились в 2015 году на проекте «Україна має талант»Наташа принимала участие в шоу и стала финалисткой, а Женя был ее режиссером-постановщиком. Как пара они вместе три с половиной года.

Женя Кот женился

«Мы не можем быть на 100% идеальны, но есть только один человек в мире, и абсолютный match! Мой идеал возле меня. Она самая красивая… Лучший профессионал своего дела. Заботливая хозяйка, нежная… Она дерзкая ровно настолько, насколько мне нужно. В ней есть все. Она — гармония»,

— говорит Женя о любимой.

Поздравляем пару с бракосочетанием и желаем счастливой семейной жизни!

Женя Кот женился

Наталья Татаринцева

Женя Кот и Наталья Татаринцева поженились

Женя Кот и Наталья Татаринцева поженились

Женя Кот и Наталья Татаринцева поженились

Женя Кот и Наталья Татаринцева поженились

Фото: Инстаграм Жени Кота и Натальи Татаринцевой


Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах