анонс детских мероприятий Днепр

Зимние каникулы: Детские мероприятия в Днепре с 22 по 30 декабря

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Волшебные зимние каникулы – УРА! Чем занять своих малышей, куда сходить с ними в Днепре? Этим вопросом задается каждый родитель. Во всем этом разнообразии мы поможем разобраться. Читайте нашу подборку лучших детских мероприятий. И сохраните в закладках, чтобы не потерять.

Дог Шоу Зимние каникулы: Детские мероприятия в Днепре с 22 по 30 декабря

Новогоднее ДОГ ШОУ

Новогодняя вечеринка с участием собак! В программе: фотозоны с красивыми собаками, аниматоры для детей и взрослых, общение и игры с собачками, шоу-программа с участием собак-трюкачей и танцоров, интерактивы с подарками, квест с участием собаки поисковика «По следам Санты», аквагрим, дискотека, кухня и бар.

Где: Тайм Аут, ул. Паникахи, 61
Время: 16:00 – 21:00
Цена билета: 200 грн
Справки по тел.: +380950677252, +380638000288

Новогодняя фантазия Зимние каникулы: Детские мероприятия в Днепре с 22 по 30 декабря

Новогодняя фантазия (22 и 23 декабря)

Днепропетровский дом органной и камерной музыки приглашает детей на театрализованное праздничное действо – концерт классической музыки.

Где: Дом органной и камерной музыки, пр. Сергея Нигояна, 66
Начало в 12:00
Цена билета: уточняйте дополнительно

Детский джазовый концерт Зимние каникулы: Детские мероприятия в Днепре с 22 по 30 декабря. Афиша Днепра
Детский джазовый концерт (23 декабря)

Молодые талантливые солисты детских музыкальных школ зазвучат со сцены вместе с мэтрами эстрады Днепра – Джаз бэндом DNIPRO BAND под управлением дирижера Юрия Ищенко. Каждый концерт к ним присоединяются новые имена. Уже стали известными сцене вокалистка Валерия Жиркевич, саксофонистка Ксения Кириченко, кларнетист Сергей Кухаренко, барабанщик Роман Чернявский, вокалистка Карина Верезуб. Присоединяйтесь и вы! Попробуйте сыграть с мэтрами джаза.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 12:00

Петриковские вечорныци Зимние каникулы: Детские мероприятия в Днепре с 22 по 30 декабря. Афиша Днепра
Петриковские вечорныци (23 декабря)

Как козаки Новый Год отмечали? Поезжайте в Петриковку, чтобы узнать. Вас ждут украинские вечорныци на этно-хуторе «Козацька Січ», веселые конкурсы от козаков для детей, а также вкусный украинский обед. И, конечно же, прекрасный отдых и настроение! За километр от хутора вас встретят козаки на конях, во дворе – хозяева с хлебом-солью, познакомят с украинскими народными традициями. Дед Мороз и Снегурочка, выступление народного ансамбля, разнообразные игры и конкурсы и даже дискотека!

Где: Рыба Андрей, ул. Князя Владимира Великого, 13
Время экскурсии: 11:00 – 18:00
Цена билета: 450 грн для взрослых, 410 грн для детей

Ночь перед Рождеством Зимние каникулы: Детские мероприятия в Днепре с 22 по 30 декабря. Афиша Днепра
Ночь перед Рождеством (24 декабря)

Феерическая музыкальная комедия «Ночь перед Рождеством» по мотивам произведения Н. В. Гоголя. На сцене большое количество актеров, шикарные костюмы и декорации, национальный колорит и множество сюрпризов. Большой праздник для всей семьи!

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166
Начало в 19:00
Цена билета: от 100 грн
КУПИТЬ БИЛЕТ

Новогодние приключения Мадагаскар Зимние каникулы: Детские мероприятия в Днепре с 22 по 30 декабря. Афиша Днепра

Новогодние Приключения Мадагаскар (с 25 декабря)

Для всех горожан и гостей города профессиональный вокально-хореографический ансамбль «Юность Днепра» представит творческий подарок – яркое новогоднее музыкальное представление «Новогодние Приключения Мадагаскар». У вас будет невероятная возможность пробудить свое воображение, отправившись в сказочное путешествие на Мадагаскар. Вас ждет встреча с Санта Клаусом, королем Джулианом, шкипером, бегемотом, зеброй, жирафом, львом и другими.

Где: Спутник, ул. Титова, 18
Начало в 13:00
Расписание и БИЛЕТЫ

Холодное сердце Зимние каникулы: Детские мероприятия в Днепре с 22 по 30 декабря. Афиша Днепра

Холодное сердце (27 декабря)

Увлекательное представление для детей и взрослых. Более 40 персонажей, акробаты, интерактивные игры, красочные костюмы и декорации, прекрасная хореография и музыка. Бессмертная история мультфильма и сказки Андерсена «Снежная королева» предстанет пред зрителем в абсолютно новом амплуа: продюсерский центр «Made in Odessa» покажет настоящее шоу для взрослых и детей – «Холодное сердце». Волшебная феерия уводит в мир сказки, наполненный верой в чудеса, любовь, добро. Что окажется сильнее: тепло сердец или холодный расчет – вы узнаете, пережив вместе с героями круговорот событий. Подарите Вашему ребенку волшебное путешествие в королевство Эренделл.

Где: ДК Шинник, пр. Богдана Хмельницкого, 118-А
Начало в 14:00
КУПИТЬ БИЛЕТ

Трансформеры Зимние каникулы: Детские мероприятия в Днепре с 22 по 30 декабря. Афиша Днепра

Трансформеры в поисках новогодней планеты (с 28 декабря)

Самое долгожданное событие Днепра! Шоу, которого покорило мир, заставив зрителей затаить дыхание и окунуться в удивительное космическое пространство, полное захватывающих приключений. Хотите попасть в мир трансформеров и подарить необычный праздник своим детям? Тогда заказывайте билеты прямо сейчас!

Где: ДК Шинник, пр. Богдана Хмельницкого, 118-А
Начало в 13:00
Расписание и БИЛЕТЫ

Кошкин дом Зимние каникулы: Детские мероприятия в Днепре с 22 по 30 декабря. Афиша Днепра

Кошкин Дом (29 и 30 декабря)

Премьера сказочного мюзикла, сценарий которого известен всем и давно. Удивительное шоу, невероятно красивые костюмы и сказочно-новогоднее настроение.

Где: театр Оперы и балета, пр. Д.Яворницкого, 72-А
Начало в 11:00
Цена билета: 40 – 150 грн

Слідкуйте за подіями в наших групах