Зимняя сказка: куда сходить с детьми на Новый год в Днепре. Афиша Днепра

Зимняя сказка: куда сходить с детьми на Новый год в Днепре

  • Категорія:
  • Новини

На новогодние праздники в Днепре очень насыщенная программа. В том числе много мероприятий для детей. Порадуйте вашего ребенка и сводите на одно из этих представлений!

Цирк «Новорічний карнавал»

На новорічні свята у Дніпровському цирку відбудеться нове циркове шоу «Новорічний карнавал». На арені з’являться повітряні гімнасти набамбуку, акробати, дресирувальники, клоуни.Яскраві спецефекти, приголомшливі костюми, унікальні виступи, повністю занурять вас у новорічну атмосферу.Кожен номер подарує глядачеві нові враження. Легкість, краса, фантазія, вміння зробити те, що здається неможливим, і найголовніше – вміння дарувати дітям і дорослим радість – все це в неймовірному новорічному шоу.

Когда: 27 декабря 2021 – 9 января 2022
Где: Цирк
КУПИТЬ БИЛЕТ

Хранители праздника

Злодеи из разных сказок объединились, чтобы установить на новогоднем празднике свои законы и завладеть всеми подарками, для этого воры хитростями похитили Снегурочку.Тем временем во дворце Анны и Эльзы собрались герои добрых сказок, не хватает только Снегурочки!Так что нашим героям нужно очень постараться, чтобы выиграть у воров дуэль и встретить Новый Год. Кто поможет победить злодеев? Конечно, это дети, наши любимые зрители!

Когда: 28 декабря 2021 – 4 января 2022 в 12:00 и 17:00 (время уточняйте на сайте мероприятия)
Где: ДК Шинник
КУПИТЬ БИЛЕТ

Хранители праздника - Днепр, 28.12.2021 - 04.01.2022, купить билеты Название сайта Название Разделитель. Афиша Днепра

Мюзикл «Красавица и Чудовище»

Всемирно известная сказка «Красавица и Чудовище» всегда привлекала внимание режиссеров, мультипликаторов и находила свое воплощение в искусстве. В сказке вы сможете увидеть мечтательницу Красавицу и ее друзей зверушек, ее чудаковатого, но очень умного отца; загадочную Фею и страшного в своем заколдованном виде Чудовиска, а также его слуг-монстров. Играть для вас сказку будут солисты оперы, артисты хора, балета, миманса и симфонический оркестр — именно они расскажут волшебную историю о девушке, которая своей любовью разрушила волшебство Феи и смогла полюбить страшное чудовище.

Когда: 30 декабря 2021 – 5 января 2022 в 11:00, 14:00, 17:00 и 19:00 (время уточняйте на сайте мероприятия)
Где: Театр оперы и балета
КУПИТЬ БИЛЕТ

Мюзикл "Красавица и Чудовище" - Днепр, с 30.12.2021-05.01.2022. Афиша Днепра

Бременские музыканты

Увлекательный мюзикл о бродячих артистах Кота, Пса, Осла, Петуха во главе с веселым парнем Трубадуром, которые решили отправиться в славный немецкий город Бремен, чтобы стать уличными музыкантами. Их ждут невероятные и порой довольно опасные приключения, встречи с дурацким королем и его охраной, гениальным сыщиком, лихими разбойниками. Ну, и какая же сказка без пылкой любви? Все препятствия преодолевает Трубадур на тернистом пути к своей волшебной Принцессе.

Когда: 31 декабря 2021 – 9 января 2022 (время уточняйте на сайте мероприятия)
Где: Академический музыкально-драматический театр имени Шевченко
КУПИТЬ БИЛЕТ

Бременские музыканты детский мюзикл в Днепре. Афиша Днепра

Снежная королева

Приглашаем вас в сказочный мир «Снежной королевы» Ганса Кристиана Андерсена, мир трогательной, музыкальной сказки!!! Сказки о верности, силе и мужестве чистого детского сердца маленькой Герды, которому не помешают никакие ледяные чары Снежной королевы в поисках своего друга Кая. Добрый Сказатель и его извечная противоположность Тролесса на страницах Сказочной книги будут решать свой давний спор: что победит – добро или зло? Горячие сердца или холодный ум? Верность или предательство?

Когда: 2 января – 9 января 2022 в 10:30, 13:00 (время уточняйте на сайте мероприятия)
Где: Молодежный театр
КУПИТЬ БИЛЕТ

Снежная королева - Днепр, 02.01.-09.01.2022, купить билеты. Афиша Днепра

Тролли в филармонии

Приглашаем вас на новогоднюю музыкальную сказку «Тролли в филармонии. Мировое турне продолжается». Главные персонажи музыкальной сказки Розочка, Цвитан и Рокс приехали в Днепропетровскую филармонию на веселые новогодние праздники, чтобы подарить три струны из своей волшебной арфы (лиры). Но у них это не получается, потому что Рокс снова делает попытку все превратить в свой любимый рок и пытается испортить все не роковые номера! Вместе с детскими коллективами «Джем Си», «Trance Dance» и «Орленок», а также с ведущими солистами филармонии, Розочка и Цвитан доказывают Рокс, что красота – это прежде всего Гармония и создают песню, в которой удачно сочетаются все стили музыки.

Когда: 3 января – 8 января 2022 в 11:00, 15:00 (время уточняйте на сайте мероприятия)
Где: Филармония имени Когана
КУПИТЬ БИЛЕТ

Тролли в филармонии - Днепр, 03.01.2022, 08.01.2022, купить билеты. Афиша Днепра

Аладдин

Мюзикл для детей. Режиссер – В.Клейменов. Художник – В.Николюк. Яркая музыкальная сказка по народным восточным мотивам. Продолжительность спектакля – 1 час. 30 мин.

Когда: 4 января в 10:30
Где: Академический музыкально-драматический театр имени Шевченко
КУПИТЬ БИЛЕТ

Мюзикл для детей Алладин - Днепр, 04.01.2022, купить билеты. Афиша Днепра

В поисках золотого ореха

Приглашаем вас на сказочный детектив «В поисках Золотого ореха». Увлекательный сюжет – яркие танцы, песни! Вас ждет незабываемая встреча с изобретательными и ловкими мышатами Ухастой и Хвостатой, которые с помощью необычных волшебных вещей путешествуют по сказкам в поисках Золотого ореха, встречаются со сказочными героями и побеждают злых разбойников — пиратов, великана.

Когда: 29 декабря 2021 – 5 января в 12:00
Где: ДК “Звездный”
КУПИТЬ БИЛЕТ

В поисках золотого ореха - Днепр, 05.01.2022, купить билеты. Афиша Днепра

Винни-Пух и его друзья

Веселое музыкальное представление, в котором рассказывается о приключениях плюшевого мишки Винни-Пуха и его друзей: поросенка Пятачка, Сова, Кролика и Ослика Иа-Иа… История о верной дружбе, горшке меда и… много другого, интересного и смешного. Продолжительность спектакля – 1 час, рекомендовано детям дошкольного и младшего школьного возраста.

Когда: 5-6 января в 11:00
Где: Телетеатр
КУПИТЬ БИЛЕТ

Музыкальное представление Винни-Пух и его друзья - Днепр. Афиша Днепра

Пеппи Длинный чулок

Музыкальная сказка в 1 действии рассчитана на детей от 4-5 лет. Сценическая версия и постановка Лидии Кушковой сказки знаменитой шведской писательницы Астрид Линдгрен, автора «Малый и Карлсон, живущий на крыше», «Мио, мой Мио», «Братья Львиное Сердце» и других известных произведений для детей. Музыкальное представление о веселых приключениях странной девочки Пеппи со странной фамилией Довгачулок и ее друзей – Томми и Аники.

Когда: 6 января в 10:30
Где: Академический музыкально-драматический театр имени Шевченко
КУПИТЬ БИЛЕТ

Музыкальная сказка Пеппи Длинный чулок - Днепр, 06.01.2022. Афиша Днепра

Щенячий патруль. Миссия: спасти Новый год!

Захватывающее новогоднее приключение с героями любимого мультфильма«Щенячий патруль». Дети будут в восторге! Интерактивный спектакль с уникальными  почти живыми куклами любимых героев не только окунут детей в новогоднюю  атмосферу, но и сделают участниками приключения, чтобы вместе со щенками спасти  Новый год! Веселые танцы и песни, любимые герои, картинки с любимого мультфильма  на большом экране, зажигательные интерактива и игры с залом — все это не оставит малышей равнодушными. А фотосессия с любимыми героями — придаст празднику ещё больше положительных эмоций. Если Новый год в опасности — зови Щенячий Патруль! Отважным щенкам — все все по зубам!

Когда: 7 января в 15:00
Где: ДК Машиностроителей
КУПИТЬ БИЛЕТ

Щенячий патруль. Миссия: спасти Новый год! - Днепр, 07.01.2022. Афиша Днепра

ФИКСИ-ШОУ. Дед Мороз существует

«Дед Мороз существует!» — это искрометная семейная комедия, где каждый зритель станет участником невероятных приключений! Подарите ребенку незабываемые эмоции ожившего мультфильма! Каждое ФИКСИ ШОУ — это встреча с любимыми героями, точно такими, как на экране.

Когда: 8 января в 12:00
Где: Цирк
КУПИТЬ БИЛЕТ

ФИКСИ-ШОУ. Дед Мороз существует - Днепр, 08.01.2022, купить билет. Афиша Днепра

Песочная Анимация «Этюды новогодних сказок и веселого Рождества»

Приглашаем Всех посетить удивительное новогоднее песочное шоу-спектакль, которое всем придется по душе: и взрослым, и детям. Прекрасный сюжет «Тайна Снежной королевы» по мотивам сказки Г.Х. Андерсена, это замечательная история о добром сердце, растопившем лед ледяных сердец, которая просто не может оставить равнодушным никого из зрителей.

Когда: 8 января в 18:30
Где: Театр драмы и комедии
КУПИТЬ БИЛЕТ

Песочная Анимация "Этюды новогодних сказок и веселого Рождества". Афиша Днепра

Слідкуйте за подіями в наших групах