6 концертов в Днепре в августе, которые нельзя пропустить

Zivert, Red Wolf: куда еще сходить в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Какие новые мероприятия, планируемые к проведению в Днепре, появились на нашем сайте – читайте в подборке. Будьте в курсе, что, где и когда. И покупайте билеты заранее!

Концерт Зиверт в Днепре 2 июня 2019, купить билеты, цена. Афиша Днепра

ZIVERT

Когда: 2 июня, воскресенье, 20:00
Где: Bartolomeo, ул. Набережная Победы, 9Б
Цена: 400 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Впервые в Днепре! самая востребованная звезда этого года – ZIVERT. Её музыка играет в каждом утюге. Ее песни знают и напевают миллионы людей. Песни «Life», «Хочу ещё» и «Зеленые волны» – как свежий глоток современной эстрадной музыки. Нежная и одновременно взрывная, крутая во всех смыслах этого слова – ZIVERT!

Ледис Найт в Днепре, купить билеты, цена. Афиша Днепра

Ladies’ Night

Когда: 13 июня, четверг, 19:00
Где: Театр оперы и балета, пр. Д. Яворницкого, 72А
Цена: от 350 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Премьера в Днепре! Всемирно известный аншлаговый спектакль “Ladies night”, в котором задействованы популярные украинские актеры, юмористы, певцы и шоумены. На сцене разыграется яркое, музыкально танцевальное шоу, насыщенное юмором, и вдохновляющее на успех. Виртуозное музыкальное сопровождение – “Orchestra by Lirnik”. В ролях: Антон Лирник, Александр Педан, Влад Яма, Арсен Мирзоян, Сергей Бибилов, Александр Станкевич, Анатолий Анатолич, Александра Машлятина.

Ред вульф Днепр концерт, купить билеты, цена, в Поплавке. Афиша Днепра

Red Wolf

Когда: 27 апреля, суббота, 20:00
Где: Poplavok Music Hall, ул. Набережная Сичеславская, 7
Цена: от 120 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Весеннее куралесие от команды Red Wolf. В программе: музыкальные хиты всех времен и народов, танцевальный нонстоп, битва яйцами.

Днепр тату фест апрель 2019, днепр арена, купить билеты, цена. Афиша Днепра

Dnepr Tattoo Fest 2019

Когда: 26 и 27 апреля, 11:00
Где: ДНІПРО-АРЕНА, ул. Херсонская, 7
Цена: от 150 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Главная новость этой весны! Днепр снова приглашает лучших тату мастеров Украины посоревноваться в ровности контуров; мягкости теней; плотности закраса. А для гостей фестиваля: отличная тусовка, супер программа, фестиваль уличной еды, крутая атмосфера.

Мужики не танцуют стриптиз Днепр, купить билеты, цена. Афиша Днепра

Комедия “Мужики не танцуют стриптиз”

Когда: 17 июня, понедельник, 19:00
Где: Театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
Цена: от 100 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Они: офицер спецназа, бандит, музыкант и обанкротившийся бизнесмен. Каждый из них достоин лучшего, но жизнь сложилась так, как сложилась. У каждого своя судьба, своя трагедия. У них нет работы, нет денег. Единственная их надежда – элитное мужское стриптиз-шоу, в которое еще нужно попасть. Никто из них раньше ничем подобным не занимался, им страшно и смешно одновременно, но это их последний шанс – получить возможность зарабатывать хорошие деньги, а заодно доказать окружающим и самим себе, что ничего невозможного нет, главное – сильно захотеть! Пока четверо закомплексованных мужиков, научатся более или менее правильно двигаться и при этом скидывать одежду, зал задохнется от смеха. Сидя в зрительном зале, мы смеемся и искренне переживаем за наших героев, и с каждой минутой становимся все ближе и ближе к развязке событий.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах