Знак зодиака, женщины которых являются роковыми. Афиша Днепра

Знак зодиака, женщины которых являются роковыми

  • Категорія:
  • Новини

Во все времена среди женщин присутствовали особые личности, которые играли судьбоносную роль в жизни мужчин.

Для представителей сильного пола последствия общения с такими женщинами были очень катастрофичны. Они либо теряли все, что имели, либо и вовсе уходили из жизни. Таких женщин называют роковыми. Именно из-за них дрались на дуэлях мужчины, рушились и продолжают рушиться семьи. Известный астролог рассказал, что женщины только двух знаков зодиака являются роковыми. Что же это за знаки? Кого стоит остерегаться мужчинам?

Скорпион

Прежде всего астролог отметил женщин-Скорпионов. На первый взгляд ласковые, нежные, заботливые, буквально очаровывающие своей женственностью, Скорпионши ничего не делают без собственного, далеко идущего умысла. Причем разгадать цели дамы-Скорпиона практически невозможно: настолько умно и тонко просчитан каждый ее ход. Не успеет мужчина оглянуться, как он уже под каблуком у Скорпионши, и выбраться из-под него не представляется возможным. Именно женщины-Скорпионы чаще всего разрушают чужие семьи, уводят женатых мужчин и намертво привязывают их к себе.

Близнецы

Женщина-Близнецы предстает довольно загадочной, милой натурой. Воздушная, непосредственная, легкая в общении – она очень быстро сводит с ума любого мужчину. Момент – и он уже запутался у нее в силках. Начинается, как и в любой сказке, все очень красиво, завораживающе. А когда наступает финал, то мужчина внезапно обнаруживает, что большая часть его имущества перешла к той, что еще вчера казалась доброй феей. После отношений с Близнецами мужчинам приходится долго зализывать раны, не говоря уже о восстановлении сильно пошатнувшегося материального положения и душевного равновесия.

Слідкуйте за подіями в наших групах