Знак зодиака женщины влияет на характер ее мужчины. Афиша Днепра.

Знак зодиака женщины влияет на характер ее мужчины

  • Категорія:
  • Новини

Влияние знака зодиака изучается давно. Но вот к вопросу влияния знака зодиака женщины на ее партнера сказано очень мало. Замечали ли вы, что с разными девушками один и тот же парень ведет себя иначе? Именно влиянию знака зодиака девушки на ее мужчину и посвящена сегодняшняя статья.

Овен

Мужчины, находящееся в отношениях с девушками этого знака зодиака могут вести себя по-разному. В первом случае они отличаются прямолинейностью, жизненной активностью и целеустремленностью. Во втором случае мужчина становится очень агрессивным и порой неадекватным. Это значит, что такой паре лучше расстаться на раннем этапе отношений.

Телец

Представительницы этого знака, как правило, очень материальны. Чаще всего мужчины чувствуют себя с такими женщинами очень уверенно и спокойно. Они стремятся стать королями жизни, а своих женщин сделать королевами.

Близнецы

Женщины под знаком Близнецов являются символом двух разных полюсов. Именно поэтому у них часто наблюдается кидание с одной крайности в другую. Мужчины с такими женщинами становятся более практичными и предприимчивыми. Также они являются очень культурными и образованными. Но бывает и совершенно другая ситуация. Когда девушка-Близнец слишком сильно показывает свою неоднозначность, мужчина становится ветреным и легкомысленным.

Рак

Женщины, родившиеся под этим созвездием отличаются повышенной работоспособностью и хорошей интуицией. Поэтому если она найдет себе подходящего мужчину, то успех таким отношениям обеспечен. Но если девушка становится слишком капризной, то мужчина стремится скорее расстаться с ней.

Лев

Девушка-Лев способна сделать из своего мужчины, как создателя, так и лентяя. Это целиком зависит от самой Львицы. Если она стремится максимально реализовать себя, то и партнер ответит тем же. Но если же партнерша отличается чрезмерной гордыней, то и парень будет чрезмерно эгоистичным и нервным.

Дева

Дев принято считать наиболее логичными и наблюдательными. Так что рядом с Девами парни становятся директорами, начальниками и руководителями. Но когда Дева становится чрезмерно придирчивой, то ее мужчина приобретает такие качества, как пессимизм и эгоцентризм.

Весы

Когда Весы проявляют чрезмерное легкомыслие. Поэтому их вторые половинки становятся злыми и прихотливыми. Поэтому Весам нужно контролировать свое поведение.

Слідкуйте за подіями в наших групах