Знаки зодиака, которые приносят женщинам одну лишь боль

Знаки зодиака, которые приносят женщинам одну лишь боль

  • Категорія:
  • Новини

Каждая женщина в определенное время начинает задумываться о выборе второй «половинки». И каждая хочет видеть рядом с собой любящего, надежного и верного партнера.

Связать свою жизнь с жадным эгоистом, ни одна из особей женского пола не желает. Но, к сожалению, идеальных мало.

В этом случае вам помогут звезды.

Астрологи, из всех знаков Зодиака, выделили три знака. Если мужчина является именно этим знаком, то он способен причинить девушке только боль.

Лев

Мужчины-львы очень властные и обаятельные. С первого взгляда на мужчину этого знака Зодиака не скажешь, что он может иметь восемь классов образования.

Львы своим обаянием и гордостью притягивают к себе девушек. На эти качества вестись не стоит, так как это всего лишь внешняя оболочка. На самом деле под этой оболочкой скрывается тщеславие и завышенная самооценка.

Лев никогда не уступит своему близкому человеку, так как свои собственные желания и приоритеты у него на первом месте.

Мужчины этого знака всегда находятся в поиске идеальной женщины, поэтому верными они никогда не будут.

Знаки зодиака, которые приносят женщинам одну лишь боль

Овен

Мужчины-Овны очень упрямые и довольно таки эгоистичны. Упрямство Овнов по сравнению с другими знаками Зодика, просто зашкаливает.

Овны могут уступить близкому человеку лишь в том случае, если будут видеть для себя ситуацию выгодной, если для него это плохо, то он вам никогда не уступит. После совместного проживания с мужчиной данного знака Зодиака, у женщины может начать развиваться комплекс неполноценности.

Знаки зодиака, которые приносят женщинам одну лишь боль

Телец

Девушки, при выборе своей второй половинки, чаще всего проявляют меркантильность. На первое место они ставят самодостаточность своего партнера, а на потом как говорится «стерпится-слюбится». Но мужчины Тельцы в этом плане являются исключением.

Мужчины этого знака чувствам меньше всего придает значение, они пристраиваются к самодостаточным женщинам. Мужчина Телец сначала оценит финансовое состояние женщины, а только потом будет заводить знакомство.

Если же ты безприданица, то Телец с тобой может только поиграть как кошка с мышкой, о замужестве не может даже быть и речи.

Знаки зодиака, которые приносят женщинам одну лишь боль

Источник: dnpr.com.ua

Слідкуйте за подіями в наших групах