Знаки зодиака, которые родились под счастливой звездой. Афиша Днепра.

Знаки зодиака, которые родились под счастливой звездой

  • Категорія:
  • Новини

Известно, что представители тех или иных знаков зодиака имеют очень много общего, если брать во внимание черты характера. Правда или ложь — решать тебе. Но факт, что астрология была в почете еще с давних времен, отрицать не стоит…

Самые счастливые знаки зодиака
  1. Весам, Скорпионам, Девам и Львам в первую очередь хочется посоветовать больше расслабляться и не зацикливаться на пустяках. Нет, их никто не называет несчастными или не очень успешными — просто рожденным под этими знаками нужно перестать создавать себе проблемы. Тогда жизнь будет приносить меньше расстройств!
  2. Такие зодиакальные знаки, как Водолей, Козерог, Овен и Рыбы, не используют свой потенциал полностью, поэтому часто упускают дары жизни. Мир отрыт для тебя — хватайся за любую возможность стать успешным!
  3. Очередь дошла до представителей самых счастливых знаков зодиака — людей, которые отличаются неисчерпаемым оптимизмом и любовью к жизни. Не думай, что Стрельцам, Ракам, Тельцам и Близнецам просто везет… Судьба им тоже подбрасывает неприятности. Дело в том, что они мастерски умеют радоваться каждому мгновению и заряжают позитивом всех окружающих! Ведь, как говорят: «Счастье в нас, а не вокруг да около».

Источник “НМ”

Слідкуйте за подіями в наших групах