Знаки Зодиака, которые сказочно разбогатеют в начале февраля. Афиша Днепра

Знаки Зодиака, которые сказочно разбогатеют в начале февраля

  • Категорія:
  • Новини

Гороскоп на 2020 год сулит некоторым знакам Зодиака финансовую удачу уже в первых числах февраля.

Именитый астролог Павел Глоба назвал четыре знака Зодиака, которым в начале последнего месяца зимы повезет с деньгами, пишет from-ua.

Овен

У Овна в руках все будет кипеть в начале февраля – для него нет ничего невозможного. Его энергия, целеустремленность и лидерские задатки позволят с легкостью осуществить то, за что в другое время он не стал бы даже браться. Такая инициативность обязательно принесет плоды в виде шуршащих купюр.

Рак

Для Рака настанет время по-настоящему грандиозных свершений. У него будет достаточно решительности, смелости, профессионализма и вместе с тем необходимой осторожности, чтобы обогнать конкурентов и стремительно выйти на новый уровень, как в должности, так и зарплате, премиях и других поощрениях.

Лев

Лев станет центром притяжения для окружающих. При желании он способен покорить своим обаянием всех, а заодно и заручиться на будущее поддержкой людей, от которых зависят его карьера и зарплата. Начало февраля – отличное время для налаживания полезных знакомств.

Стрелец

Стрелец в начале февраля 2020 будет демонстрировать коллегам и начальству лучшие свои стороны и профессиональные таланты Это отличный период для того, чтобы делать карьеру, заводить полезные знакомства и заручиться поддержкой вышестоящих.

Слідкуйте за подіями в наших групах