Знаки зодиака, которые способны разрушить чужую жизнь. Афиша Днепра

Знаки зодиака, которые способны разрушить чужую жизнь

  • Категорія:
  • Новини

Астрологи назвали знаки зодиака, представители которых способны разрушить чужую жизнь. Это может произойти случайно или в порыве эмоций, и стоит знать о подобной перспективе.

Овны. Этих людей отличает редкостная вспыльчивость: они вспыхивают, как спички, и в этот момент способны на любой, даже очень рискованный шаг. Справедливости ради надо сказать, что представители знака успокаиваются очень быстро, но до этого  способны натворить много разных бед. Например, им ничего не стоит выдать тайну человека, которая может разрушить его жизнь. 

Близнецы. Несмотря на общительность и доброжелательность, их часто называют главными лжецами Зодиака. Обманывают они по самым разным причинам, но часто их ложь может самым негативным образом сказаться на жизни других людей и даже разрушить ее. Так, рассказав мужу подруги об измене, которая якобы имела место быть, они могут спровоцировать настоящий конфликт. Даже если выяснится, что все – неправда, отношения надолго будут испорчены. 

Скорпионы. Считается, что представители этого знака ничего не забывают и не прощают обид. Но действуют они не сразу, откладывая месть до того момента, когда она станет готовой к “употреблению”. Скорпионы заранее узнают, чем именно можно побольнее уколоть досадившего человека, а затем  ударят в самый неожиданный момент. Словом, каждый из них может оказаться графом Монте-Кристо.

Слідкуйте за подіями в наших групах