Знаки Зодиака, которым категорически нельзя пить. Афиша Днепра

Знаки Зодиака, которым категорически нельзя пить

  • Категорія:
  • Новини

Можно по-разному относиться к алкоголю. Кто-то позволяет себе спиртное лишь в праздники, кто-то видит в этом чуть ли не смысл жизни, а третий не переносит даже запаха алкоголя. Так или иначе, правильно пить – это целое искусство, на освоение которого некоторым не хватает целой жизни. Кроме того, существуют такие люди, которым категорически нельзя пить. И астрологи с этим солидарны, выделяя ряд знаков, которым нужно держаться подальше от любых горячительных напитков.

  1. Телец

Представители данного знака абсолютно не умеют пить. Вообще они не любители алкоголя, однако, жизненные стрессы и накопившиеся эмоции иногда толкают их на опрометчивые поступки. Другими словами, Тельцы пьют редко, но метко. Они очень долго пьянеют, и им постоянно кажется, что они выпили недостаточно, пока их не накрывает волной беспамятства и безрассудства. В таком состоянии они готовы на многое: они рассказывают чужие тайны, выговаривают близким все, что о них думали. Даже готовы уволиться с нелюбимой работы. На следующее утро Тельцы очень сильно жалеют и стыдятся своего поведения, однако, кому от этого легче?

  1. Лев

Люди, рожденные под знаком данного созвездия, большие любители выпить. Процесс пития для них превращается в некий сакральный ритуал, которому предназначен чуть ли не тайный смысл. Они обожают статусный и дорогой алкоголь и не жалеют деньги на дорогие виды напитков. В этом и заключается их главная беда и проблема. Львы способны за вечер потратить целое состояние, тратя его на алкоголь дорогих брендов. Кроме того, в алкогольном угаре они готовы поить всех вокруг, проявляя чудеса невиданной щедрости. Все это очень сильно бьет по карману Львов, но как с этим справиться они не знают. Пить что-то более дешевое им не позволяет гордость, а полностью отказаться от выпивки просто страшно.

  1. Весы

Представители данного знака не умеют отказывать себе в алкоголе, и из-за этого возникает очень много проблем в их жизни. Завтра первый день работы, но сегодня друзья зовут в бар – а почему бы и нет? Завтра нужно идти на собеседование, а сегодня день рождения друга – обязательно нужно отметить. Весы готовы пить по каждому поводу, и не очень избирательны в алкогольных напитках. Такой вид «бытового» алкоголизма самый опасный, потому что развивается в атмосфере веселья и беззаботности, однако, имеет самые непредсказуемые последствия.

Слідкуйте за подіями в наших групах