Звезда «Дизель шоу» откровенно рассказала о жизни после аварии

  • Категорія:
  • Новини

Одна из наиболее ярких участниц «Дизель шоу» поделилась информацией о том, как она живет после дорожно-транспортного происшествия, случившегося ранее.

Яна Глущенко рассказала, что получила страшную травму колен. Об этом она сообщила в интервью, которое дала Маши Єфросининой в проекте «Экзамен».

В Украине не было врача, который мог бы сделать операцию за раз, а не за два, что предполагало более сложное восстановление.

Актриса «Дизель шоу» добавила, что руководитель медицинской службы ФК «Шахтер» Артур Глущенко посоветовал ей врача в Риме. Яна Глущенко поехала к нему на лечение и ни разу не пожалела об этом, так как операция прошла успешно и ни одного шрама не осталось.

Кроме того, звезда «Дизель шоу» подчеркнула, что врач прекрасно к ней относился, и после хирургических манипуляций он сообщил, что сложная операция длилась всего 50 минут.

В то же время Яна Глущенко уточнила, что она до сих пор не может избавиться от страшной боли, которую чувствует постоянно. Она пьет обезболивающие и делает упражнения, ведь чувствует адскую боль.

Напомним, что полиция Киевской области завершила досудебное расследование в деле об аварии, в которой погибла артистка «Дизель Шоу» Марина Поплавская.

Водитель полностью признал свою вину и все время сотрудничал со следствием, сообщили на странице полиции Киевской области в Facebook.

«Причиной ДТП стало то, что водитель автобуса не справился с управлением», — уточнили правоохранители

Ему угрожает лишение свободы сроком от трех до восьми лет. Правоохранители напомнили, что смертельная авария произошла 20 октября 2018 года около с. Мила. Автобус артистов столкнулся с грузовиком.

Актеры Егор Крутоголов, Яна Глущенко и Александр Бережок согласились на интервью, в котором рассказали, что в ночь на 20 октября они возвращались в Киев из Львова, где накануне прошел один из концертов их нового тура.

В 6:43 автобус комиков столкнулся на трассе с грузовиком, в результате ДТП юмористы получили тяжелые травмы, множественные переломы и ушибы. По приезду «скорой» они также узнали, что их коллега, 48-летняя Марина Поплавская, не выжила.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах