Звезда Instagram Елена Филонова идет в мэры - кто она и почему этой новости место в разделе "трэш". Афиша Днепра

Звезда Instagram Елена Филонова идет в мэры – кто она и почему этой новости место в разделе “трэш”

  • Категорія:
  • Новини

Казалось, за последний год украинцев уже не способно удивить ни одно новое имя в политике или списках кандидатов на выборах, но некоторым нашим селебрити это по-прежнему удается.

Телеведущая Нового канала и звезда Instagram Елена Филонова действительно идет в мэры Киева. Далее максимально коротко о том, кто она, и почему после этой новости хочется вспомнить цитату футболиста Михаила Кополовца “Такє чуство якесь, шо Бог десь наказує нас за шось”.

View this post on Instagram

Доброе утро, дорогие и очень любимые подписчики ❤️❤️ Объявляю старт моего именного конкурса?? Дарю дeньги ? 50.000 грн! Тебе нужно пoдпиcaтьcя на кoнкурcную cтрaницу ? @efilonova.podaryt и вcех спoнcopoв на этой странице! @efilonova.podaryt ❤️ ⠀ ? ПОДАРКИ ? ?1 место 10 000 грн? ?2 место 5 000 грн ? ?3 место 5 000 грн ? ?4-11 место 100$ (считаем по 2500грн ) ? ?12 место 1 500 грн ? ?13-20 место 1000 грн за лайки и комментарии ❤️ разыгрываем каждый день ? Я ЛИЧНО ПРОКОНТРОЛИРУЮ И ВЫСТАВЛЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ У СЕБЯ В СТОРИС ! ❤️

A post shared by Elena Filonova (@efilonova) on

Да, мы не шутим

О политических амбициях Елены Филоновой СМИ заговорили еще прошлой осенью, но тогда эти разговоры вокруг телеведущей показались лишь очередным хайпом и не были восприняты серьезно. Сейчас же эту информацию подтверждает документ, опубликованный на сайте КГГА – Филонову выдвигают на пост главы города от Киевской городской организации Политической партии “Разом сила”.

Что мы знаем о Елене Филоновой?

Елене Филоновой 36 лет. В свое время она прославилась как ведущая нескольких сезонов программы “Ревизор” на Новом канале. Еще позже – как “девушка-бренд”, большая любительница шоппинга и активный борец со стереотипами в соцсети, который одновременно любит себя и очень старается похудеть, чтобы найти мужчину мечты.

Свой путь к успеху Филонова начинала с участия в шоу “Кто против блондинок”. Любительница эпатажа приглянулась продюсерам и после участия в передачах “Пой, если можешь” и “Светлые головы” окончательно убедила их предложить ей место телеведущей.

View this post on Instagram

В жизни каждого из нас встречаются люди, которые нас не поддерживают, завидуют, осуждают или просто говорят, что нам делать и как выглядеть, дают советы в которых мы не нуждаемся. Если слепо идти за чужим мнением, подстраиваться под кем-то выдуманные шаблоны, мы будем проживать не свою жизнь. Жить не для себя, а для других. В этом ли счастье – вести себя так, чтобы соседи ничего не сказали, бабушка на лавочке не осудила или родственники, не дай бог, чего плохого не подумали? Каждая из нас в той или иной степени сталкивается с критикой, а иногда откровенным хейтом. И самое главное, кто бы что вам не говорил, не изменяйте себе, своим ценностям и желаниям. Оставайтесь собой и не идите на поводу у чужого мнения. Любите себя, делайте то, чего хотите вы, живите свободно и в своё удовольствие! Я так делаю, и ничто/никто меня не остановит. Несмотря на весь этот хейт, несущийся со всех сторон, я продолжаю быть самой собой! 🙂 Это вовсе не значит, что я никогда не буду худеть. Буду, но тогда, когда я сама решу что мне это надо и хочется и когда найду специалистов и подходящий профессиональный подход к созданию здорового стройного тела, который не будет вредить здоровью и настроению и с вами поделюсь? Следите за моими сторис ближайшие недели? Но начнём мы, девочки, с другого. Заходите сегодня в мои сторис – я для вас кое- что приготовила! ?

A post shared by Elena Filonova (@efilonova) on

Помимо работы на телевидении Елена Филонова активно ведет свой блог в Instagram, где за ее неординарной жизнью следят 700 с лишним тысяч подписчиков. Девушка охотно делится историями о своих походах по магазинам, обсуждает последние тренды моды. Ранее она также занималась дизайном авторских шляпок и даже создала свой именной бренд одежды.

Филонова не скрывает подробностей личной жизни и время от времени изливает подписчикам душу – она не может найти мужчину мечты, ее часто критикуют за лишний вес, чрезмерный эпатаж, низкий уровень IQ и так далее, а ведь можно просто жить в мире и гармонии.

Instagram-знаменитость активно работает над собой, но и не скрывает, что любит “вкусно покушать”. Поэтому в блоге Филоновой также можно отыскать различные рецепты, видео ее вечерних приключений на кухне и даже посмотреть, как она просто ест.

Своим блогом Филонова также борется со стереотипами и выступает против дискриминации людей с лишним весом. В числе самых просматриваемых влогов телеведущей в свое время был “Писька ВЛОГ!”, в котором она общалась на улице с прохожими и просила оценить ее обтягивающие джинсы, ведь ранее в комментариях ей сделали замечание, что с таким размером брюк ее интимные части тела становятся “чересчур заметными”.

Что говорит сама Елена Филонова?

На личной странице в соцсети телеведущая опубликовала обращение, в котором заявила о решении баллотироваться в мэры. Полный ролик можно посмотреть здесь, а мы тем временем предлагаем несколько тезисов:

  1. “Я понимаю, что вам смешно, но все это серьезно. Я хочу, чтобы вы посмотрели на меня с другой стороны, и не воспринимали меня, как человека, у которого не хватит сил изменить что-то к лучшему”.
  2. “Я иду во власть, чтобы изменить для вас”.
  3. “Есть люди, которые мыслят со мной одинаково, а мы мыслим с вами одинаково вместе. Я готова прислушиваться к вам. Можете смеяться, но я готова доказать, что вместе мы можем это изменить”.
  4. “Я не говорю, что я иду [на выборы] одна со своими какими-то правилами. Со мной идет команда людей, которые в этом разбираются. Да, моих знаний, возможно, в чем-то, где-то может не хватать на данный момент, но я готова тоже сделать”.
  5. “У нас много людей приходят в политику, и понятия не имеют, где и что. Ими тоже где-то, кто-то, возможно, руководит. Вы же понимаете это все. Вы же у меня умнички, вы все это знаете. Да, для вас это может быть шоковой ситуацией, и реакция – “рука-лицо”. Но, поверьте, я не такой глупый человек, чтобы выходить, как вы говорите, на арену цирка”.

Источник: Апостроф

Слідкуйте за подіями в наших групах