Звезда «Квартала-95» попала в ДТП: жизнь не будет прежней. Афиша Днепра.

Звезда «Квартала-95» попала в ДТП: жизнь не будет прежней

  • Категорія:
  • Новини

Звезда студии «Квартал 95» спешила на репетицию «Женского Квартала» и попала в аварию.

Звезда студии «Квартал 95» Марта Адамчук попала в аварию – участница женской команды комиков потеряла управление на скользкой дороге и зацепила своим авто пешехода. Случилось это ранее, но только сейчас артистка решила об этом рассказать, пишет Политека.

По ее словам от аварий на наших дорогах никто не застрахован, несмотря на то, что водительский опыт у нее большой она тоже попала в опасную ситуацию:

«Несмотря на то, что водительский опыт у меня приличный, увы, я тоже попадала в такую ситуацию. Однажды я сама стала виновницей аварии, когда спешила на репетицию «Женского Квартала». А все потому, что не учла погодные условия и потеряла управление на скользкой дороге. В общем, получилось так, что я немного зацепила человека», — рассказала Марта.

Артистка призналась, что была неправа в той ситуации и ей повезло, что конфликт с мужчиной быстро разрешился.

«Мы договорились с этим мужчиной спокойно решить конфликт и встретиться уже на следующий день. И вот, когда мы с ним встретились, он вместо того, чтобы предъявить мне какие-то претензии, просто попросил автограф. Мне было так неудобно. Я же чувствовала себя виноватой. Но, слава богу, все закончилось хеппи-эндом», — подытожила Адамчук.

Марта Адамчук

Слідкуйте за подіями в наших групах