Звездный баттл: Седокова и Дорофеева «померились» ягодицами

  • Категорія:
  • Новини

Певицы Анна Седокова и Надя Дорофеева опубликовали в Сети пикантные снимки. Выбирай, чья попа лучше!

На официальных Instagram-страницах Анны Седоковой и Нади Дорофеевой появились соблазнительные фотографии, которые заставили сердца их поклонников биться чаще. На снимках артистки позируют в купальниках, повернувшись спиной к камере. Благодаря позам девушек пользователям Сети удалось тщательно рассмотреть и оценить их упругие ягодицы.

Итак, все по порядку. Первой пикантную фотографию опубликовала Анна Седокова — с нее и начнем. На снимке артистка позирует на фоне моря в сдельном купальнике с леопардовым принтом. Девушка стоит спиной к камере, слегка повернув голову к ней и счастливо улыбаясь.

Певица не стала прикреплять никаких комментариев к посту. Несмотря на это, ее поклонники засыпали микроблог комплиментами и восхищенными комментариями: «Открыл инстаграм случайно и сразу это фото. Еще пару минут сложно было переключиться», «Шикарная!», «Потрясающая женщина и офигенно выглядишь и поешь классно», «Красавица».

Несколькими часами позже в Сети появился пикантный снимок солистки группы Время и Стекло Нади Дорофеевой. Артистка опубликовала его на своей странице в Instagram и написала: «Вчера был безумный, сложный и очень счастливый день. Спасибо».

Подписчики исполнительницы остались в полном восторге от новой фотографии Дорофеевой, об этом они рассказали в комментариях под постом: «Красавица», «Шикарная девушка», «Эх, не тело, а мечта!», «Ты очень красивая! Восхищаюсь тобой», «Класс! Такая секси! Дантесу повезло».

Однако среди пользователей Сети оказались и те, кому пикантный снимок Нади Дорофеевой не пришелся по душе. Вот так! Две абсолютно разные артистки опубликовали фотографии своих ягодиц в Сети с разницей в несколько часов. А ты как думаешь, чья попа красивее?

Слідкуйте за подіями в наших групах