Звездный отпуск: где отдыхают украинские артисты этим летом. Афиша Днепра

Звездный отпуск: где отдыхают украинские артисты этим летом

  • Категорія:
  • Новини

На календаре – первый день последнего летнего месяца. Не верится, но лето почти позади, а ведь многие из нас даже не успели на море съездить! Представители украинского шоу-бизнеса столкнулись с той же проблемой – плотный график, гастроли и съемки. Артисты решили наверстать упущенное и массово отправились в отпуска.

Настя Каменских и Потап продлили медовый месяц в Италии

После загруженного графика в Украине звездные супруги Настя Каменских и Потап решили продлить свой медовый месяц, который они не догуляли в Турции. Как оказалось, артисты отправились в Италию на остров Сардиния вместе со своими друзьями – солистом группы “Время и Стекло” Алексеем Завгородним и его супругой Анной.

Морские каникулы Ирины Билык в Греции

Одна из див украинского шоу-бизнеса Ирина Билык отправилась на отдых в греческую деревню Афитос. С кем поехала певица – неизвестно. Но ее солнечные фото на фоне Эгейского моря однозначно поднимают настроение.

Семейный отдых Владимира Остапчука в Дании и Риге

Еще один украинский ведущий – Владимир Остапчук, который недавно стал отцом во второй раз, отправился вместе со своей супругой Еленой и старшей дочерью Эмилией в Данию. Семейство даже на один день остановилось в Риге, где звезде телеэкрана очень понравилось.

Ко всему, Владимир поделился некоторыми советами, как в Дании отдохнуть от городской суеты и по максимуму насладиться тамошней природой.

Источник: segodnya.ua

Слідкуйте за подіями в наших групах