Звездный скрипач накануне концерта в Днепре рассказал о личном. Афиша Днепра

Звездный скрипач накануне концерта в Днепре рассказал о личном (ВИДЕО)

  • Категорія:
  • Новини

17 октября в Днепропетровской Филармонии им. Леонида  Когана выступит известный скрипач Святослав Кондратив.

Музыкант, которого называют самым романтичным в Украине, представит в Днепре необычную новую программу

“На создание концертной программы «Музыка Эннио Морриконе » меня вдохновили мои поклонники. Они полюбили мелодию “Chi Mai” из к/ф “Профессионал” в моем исполнении, а затем тепло поддержали композицию “Memory”, которую я посвятил Маэстро. 28 августа в Киеве состоялась премьера программы, посвященной творчеству выдающегося композитора, куда вошли самые известные мелодии Эннио Морриконе и мои авторские композиции. А 17 октября я привезу эту программу в Днепр».

Накануне концерта в откровенном интервью Святослав Кондратив рассказал, почему не снимается в рекламе, раскрыл финансовые аспекты создания видеоклипов, объяснил, почему не афиширует личную жизнь, хотя его жена – это его же концертный директор.

Проект Святослава Кондратива #СвитОчимаСкрипаля известен своими удивительными музыкальными видео, которые скрипач снимает в самых разных уголках мира – на знаменитых скалах Метеоры в Греции, в дюнах Сахары, на Норвежских фьордах и Канарских островах, а также в Париже, Венеции, Барселоне и других городах.

Музыка в исполнении Святослава Кондратива покорила сердца тысяч поклонников по всей Украине и за ее пределами. Скрипач со своим бэндом отыграл более 300 концертов, которые дал на топовых площадках страны и мира.

Если хотите больше узнавать о жизни звезд, смотрите эксклюзивные интервью с известными людьми в программе «Сплетни Днепра».

Слідкуйте за подіями в наших групах