Звездный ТОП-3: лучшие жены по знаку зодиака. Афиша Днепра

Звездный ТОП-3: лучшие жены по знаку зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Астрологи назвали 3 знака Зодиака, под которыми рождаются лучшие жены. Они верны своим спутникам, окружают их заботой и способны стать для мужчины надежным тылом.

Tельцы. Эти женщины – просто мечта. Мало того, что они добиваются успехов в карьере, так еще и создают домашний уют. Они для своего мужчины не просто жены, но и друзья, с которыми легко, весело, уверенно. Тельцы умеют не только болтать, но и слушать. Их советы всегда по делу и всегда очень точны

Раки. Это всем известные адепты семьи, для которых важно тепло в доме. Они окутают вас такой любовью, которая даже не снилась. Эти женщины тонко чувствуют мужчин и знают, когда нужно промолчать, а когда можно высказаться. С ними вас всегда ждет теплый ужин, дружелюбная атмосфера и страстный секс.

Львы. Если эти женщины выбирают для себя мужчину, то только самого лучшего. Львицам больше по душе подчиняться сильным, нежели управлять слабыми. Будьте уверены, что вас наградят званием короля и всегда будут поддерживать ваш статус. Правда, придется ему соответствовать. Рядом с Львицей нельзя оставаться середнячком. Мужчина всегда должен расти как в профессиональном плане, так и в личных отношениях.

Слідкуйте за подіями в наших групах