Теперь Федор Добронравов может посещать Украину без ограничений
Актера знаменитого сериала “Сваты” Федора Добронравова, который сразу после отмены запрета на въезд в Украину отправился с гастролями в оккупированный Крым, больше не состоит в “черном списке” лиц Министерства культуры Украины.
Как сообщается на сайте ведомства, российский актер Федор Добронравов больше не представляет угрозу национальной безопасности Украины.
Отметим, что Минкульт составляет такой “черный список” на основании обращений СНБО, СБУ и Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания. Сейчас в список внесены 147 человек.
Ранее мы сообщали, что Служба безопасности Украины на три года запретила въезд в нашу страну российскому актеру Федору Добронравову в связи с тем, что он посещал оккупированный Крым.
К слову, сам актер жестко ответил на решение Минкультуры Украины, назвав решение украинского правительства “глупыми”.
“Я не могу тратить свое время на комментирование глупых постановлений украинского правительства. Мне вполне хватает работы и без этого”, – сказал Добронравов журналистам.
______________________________________________________________________________________________
Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha