Побили меня: Джамала, Позитив и Дзидзьо рассказали об издевательствах в школе. Афиша Днепра

Звезды украинского шоу-биза рассказали об издевательствах в школе

  • Категорія:
  • Новини

 Звездные тренера проекта “Голос. Діти” признались, что их обижали в детстве

Побили меня: Джамала, Позитив и Дзидзьо рассказали об издевательствах в школе. Афиша Днепра

Звездные тренеры проекта “Голос. Діти” откровенно рассказали о том, как над ними издевались в школе.  Таким образом они решили поддержать 13-летнюю участницу “слепых прослушиваний” Майрамик из Канева, которая постоянно становится объектом для насмешек из-за своей необычной внешности.

Девочка поделилась своими переживаниями с тренерами и вполне по-взрослому высказала мнение, что внешность – это не главное: “Главное то, что у человека внутри, и то, что он чувствует”.

Звездные наставники отреагировали на тему буллинга в школах и поделились собственными воспоминаниями о том, как они становились объектами для издевательств в детстве.

“Однажды мне просто натерли лицо виноградом и побили меня, потому что я пела. Мне пришлось рассказать обо всем отцу”, – рассказала Джамала.

Позитив признался, что над ним смеялись в школе из-за высокого голоса, так как мутация произошла поздно. “Все считали, что я девочка”, – признался артист.

А вот Дзидзьо огласил статистику, по которой те, кто издевается над другими в детстве, во взрослом возрасте не достигают успехов в жизни.

______________________________________________________________________________________________

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах