"Звоночки" для твоего парня, что ты ужасная девушка. Афиша Днепра

“Звоночки” для твоего парня, что ты ужасная девушка

  • Категорія:
  • Новини

Иногда девушки неосознанно издеваются над своими парнями, а те терпят потому, что любят или просто не знают как уйти и не разбить твое сердце. Как бы там ни было это нужно исправлять.

Ты ревнуешь ко всему

Твои всплески эмоций на почве ревности заканчиваются криками, выносом мозга, слезами и истериками. Кому такое может понравиться?

Ты унижаешь его

Все мы можем злиться на любимых людей и в сердцах говорить много неприятных вещей, но нужно помнить о том, что злость проходит, а отношения остаются. Об унижении специальном и систематическом вообще не стоит и объяснять. Это просто ужасно некрасиво.

Ты навязываешься

Желание проводить вместе больше времени и преследование – разные вещи. Причем вторая граничит с одержимостью.

Считаешь, что он все “должен”, а ты просто красивая

Если ему не о чем с тобой разговаривать, а единственная функция, которую ты исполняешь – потребительская, то ты ужасная.

Постоянно давишь на него

Мотивировать и поддерживать – это не то же самое, что давить, вот серьезно. А добиваться его реакции слезами, шантажом или беспрерывным повторением одного требования – вообще может довести до самоубийства.

Ты мечтаешь его изменить

Он сумел покорить твое сердце в странной рубашке и с несмешными шутками, так зачем же сейчас переодевать его и записывать на курсы стендапа? Это, конечно, не кощунственно, но и баллов тебе не добавляет.

Слідкуйте за подіями в наших групах