анонс детских мероприятий Днепр

Детские мероприятия в Днепре: лучшее на выходные

  • Категорія:
  • Новини

Проведите со своими детьми максимум времени на выходных. В эти дни организаторы детских мероприятий анонсируют видимо-невидимо ивентов. И во всем этом разнообразии любому родителю хочется выбрать лучшее. Куда сходить с ребенком на выходных читайте в подборке. Больше событий – в разделе Детям. И сохраните в закладках, чтобы не потерять.

Незнайка на Луне (3 ноября)

Мюзикл «Незнайка на Луне» — это новый масштабный творческий проект. Этот спектакль – музыкальная интерпретация известной сказки Николая Носова на новый лад, с использованием светового шоу, невероятных декораций и современной хореографии. Вас ждет лазерное шоу, 3D-декорации, заяц «Вверх тормашками», настоящая космическая ракета натурального размера. На большой сцене для вас выступят самые талантливые дети из Одессы в возрасте от 6 до 14 лет.

Где: КСЦ Шинник, пр. Богдана Хмельницкого, 118-А
Время: 13:00, 16:00
Цена билета: 120 – 390 грн

Лисичка-сестричка и Волк-панибрат (3 и 4 ноября)

Спектакль по мотивам украинской народной сказки. Жили-были Дед и Баба. Дед промышлял тем, что возил соль по знаменитому Чумацкому пути, а Баба ждала его дома, пекла пироги с маком к приезду Деда. Но вот хитрая и коварная Лиса обманом похищает у Бабы пирог и к тому же посылает к Бабе Волка. Тот, простодушно поверив Лисе, является к Бабе, чтобы пением заработать себе такой же пирог. Баба прогоняет Волка, к тому же хорошенько отлупив его макогоном. Что будет происходить дальше, как Лиса будет и дальше обманывать Волка и почему он ей поверит? А Дед и Баба? Неужели они не накажут хитрую Лису? Об этом можно будет узнать, только посмотрев эту весёлую, забавную, музыкальную сказку.

Где: Театр кукол, пр. Героев, 40-А
Время: 11:00, 13:00
Цена билета: 50 грн

Кругосветное путешествие (с 3 ноября)

С 3 ноября в Днепровском Цирке в рамках всеукраинского тура начинает свою работу новое шоу «Кругосветное путешествие». Цирковая программа состоит из разных номеров. Каждый номер характеризует определенную страну. Они представлены с помощью оригинальных костюмов, музыки и света. Единственное, что их объединяет – это восторг, который они вызывают у зрителя. Все это создает фантастическое настроение! Все номера уникальные, многие из них очень сложные и опасные, но выполнены они безупречно. Все артисты, который выйдут на манеж – лауреаты международных конкурсов, обладатели наивысших цирковых наград.

Где: Цирк, ул. Сичеславская Набережная, 33
Время: уточняйте дополнительно
Цена билета: 50 – 300 грн

Небесные часы и масштабы Вселенной (3 ноября)

Полнокупольная программа, созданная в OTT Planetarium (США). Маленькие зрители узнают о ходе времени, о том, как наши далёкие предки следили за небесным танцем Солнца, звезд, Луны и планет, как они определяли времена года, периоды полевых работ. Вы узнаете о зарождении такого понятия как время. Программа рассчитана для детей от 8 лет.

Где: Планетарий, Крутогорный спуск, 10
Начало в 13:00
Цена билета: для детей – 50 грн, для взрослых – 70 грн

Карлик Нос (4 ноября)

ПРЕМЬЕРА! Поучительная сказка с волшебством для юных театралов от 6 лет. Мальчик Якоб вместе своей мамой продавали на рынке свежие овощи, и как-то раз странная грубая старуха разбранила весь их товар. Якоб смело дал отпор старухе, но та была злой колдуньей, и она превратила Якоба в уродливого карлика с длинным носом. Только чудесное волшебство, дружба и любовь вернут мальчику его прежней облик и помогут победить зло.

Где КДК Кайдакский, пр. Свободы, 67
Начало в 12:00
Цена билета: 25 грн

Halloween в Barto Kids (4 ноября)

Неоновая вечеринка в стиле HALLOWEEN. Незабываемый праздник, который будет по-настоящему ярким и насыщенным, где все детки будут светиться от счастья в лучах ультрафиолета. Вечеринка перекрасит всех детей в яркие цвета, благодаря лучам от ультрафиолетовых ламп. Неоновые ведущие вовлекут всех в насыщенную программу и невероятную танцевальную вечеринку, подарят море позитивных эмоций и отличное настроение. Каждый сможет поучаствовать в конкурсе на лучший костюм в стиле Halloween. Сладкие угощения – каждому участнику.

Где: Бартоломео, ул. Набережная Победы, 9Б
Начало в 17:00
Цена билета: 250 грн

Викторианский бал (4 ноября)

Праздник для всей семьи. Программа: встреча принцесс, принцев и их семей; открытие Бала королем и королевой, главным Принцем и Принцессой Викторией; развлекательная программа с играми и конкурсами для детей и взрослых; награждение участников проекта «FashionModels»; презентация книги желаний “Мечты Сбываются!”; показы от юных дизайнеров; выступление от друзей; показ с любимыми игрушками. Легкий фуршет для взрослых и детей. Розыгрыш призов и много других приятных моментов. Внимание, действует дресс-код.

Где: ресторан «Версаль», пр. Мира, 1-Б (Левобережный-3)
Начало в 11:00
Цена билета: для детей – 300 грн, для взрослых -100 грн
Справки по тел 097-76-29-109, 066-12-17-367

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах