Афиша Куда пойти сегодня

11 января: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Какразвлечься с друзьями или семьей? Сайт «АфишаДнепра»  выбрал для вас самыеинтересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 11 января. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

11 января: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Sale Only

Почувствуй приближение горящей презентации! Группа Sale Only презентуют свой ЕР «Пылает».

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4-А

Начало в 20:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

11 января: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

The Parking support. Ta_kozh

Украинская группа из Днепра, которая играет психоделический блюз – рок в стиле 60-х. Мы ориентируется на лучшие примеры стиля и эпохи. Группа была основана в 2016 году. Основателем группы является Ник Родичев – ударник с феерической техникой. Джон Телл вызывает пламя со своей гитары. Константин Цацин, один из лучших музыкантов Днепра. Варвара Танасийчук, супер-вокалистка. Ирина Вавилова, замечательный бэк-вокал и мелодичные клавиши. Они сделают любой вечер незабываемым!Разогревать гостей будет группа Ta_kozh.

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский, ул. Сичеславская Набережная, 15-А

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

11 января: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Диагноз: Любовь!

События нашего спектакля происходят в жемчужине черноморского побережья Украины — городе Одесса. Он и она, находясь в санатории, неожиданно встречают настоящую любовь, которая возвращает наших героев к жизни. Чувственное представление погрузит вас в водоворот благородных чувств и достойных поступков, которые так необходимы в наше сложное время. Зритель, устал от неискренности современного мира, сможет не только задуматься над проблемами, но и окунуться в милую, добрую и романтическую историю любви двух людей, которые давно уже, казалось бы, потеряли надежду на счастье.

Где: Театр Драмы и Комедии, просп. Дмитрия Яворницкого, 97

Начало в 18:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

11 января: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Тайна волшебной лампы

Загадочные восточные красавицы зачаруют вас своими историями, проведут туда, где тысячу лет не ступала нога человека, помогут разгадать великую тайну!

Вместе с нами вы сможете пробудить Духа Пещеры, посмеяться над проделками джиннов, услышать мудрые советы прорицательницы Павлин, побывать на восточном базаре и, конечно же, полетать на ковре-самолёте.

Где: КДЦ Днепропресс, ул. Ермоловой, 35

Начало в 11:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

11 января: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

№13, или Шальная ночь

Помощник премьер-министра Ричард запланировал тайную встречу с молодой женщиной в 13-м номере отеля. Но,… все планы рушатся, когда он находит в номере мёртвое тело. Это скандал! Нужно уладить дело: срочно спрятать труп… Что дальше? А дальше начинается калейдоскоп необыкновенно смешных приключений…

Где: Молодежный Театр, ул. Владимира Мономаха, 21

Начало в 18:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Слідкуйте за подіями в наших групах