17 января: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «АфишаДнепра»  выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 17 января. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

17 января: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Nickelback Tribute

Nickelback — трибьют проект творчества канадской группы Nickelback. В нашем исполнении вы услышите лучшие и любимые песни группы за всю их историю от создания и по сей день.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4-А

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

17 января: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Ночь перед Рождеством

Балет «Ночь перед Рождеством» — это не только радостные картины народного веселья, но и фантастические события, происходящие только один раз в год — «в роскошную ночь чудес».Гоголевский сюжет останется неизменным. Но все остальное — музыка, хореография, сценография, костюмы — эксклюзив театра.

Где: Театр Оперы и Балета, просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

17 января: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Пиккардийская Терция

По просьбе поклонников группы «Пиккардийская терция» и тех людей, которые ценят качественную украинскую музыку, чьи сердца наполнены любовью и добром, кому по душе неимоверная любовь к родной земле – пиккардийцы едут к нам с новой программой «Новое и лучшее» – и уже знакомыми хитами («Старенький трамвай», «Пливе кача» и т.д.)!

Где: Филармония им. Л. Когана,  ул. Воскресенская, 6

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

17 января: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Одноклассники

Спектакль — лауреат регионального фестиваля премьер сезона «Сичеславна-2017» в номинациях «Лучший драматический спектакль» и «Лучшая женская роль второго плана»

Где: Дворец детей и юношества,  ул. Набережная Победы, 5

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

17 января: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Холодное сердце королевы

Королевство Еренделл — прекрасное место на земле. Здесь всегда прекрасная погода, казна полная богатствами, а люди счастливы. Но однажды королева Эльза не справляется со своими магическими силами в управлении льдом и снегом и погружает родные земли в вечную зиму. Она бежит в горы, потому что боится, что может нанести еще больший вред. Ее младшая сестра Анна, напротив, считает, что случившееся не более чем случайность, и Эльзе под силу все исправить. Она решает найти королеву. Но в такое путешествие в одиночку отправляться не стоит. К счастью Анны она встречает альпиниста, который до общего обледенения торговал льдом. Он и его верный олень Свен вызываются сопровождать принцесу. Уже в лесу к их компании примыкает четвертый спутник — неунывающий снеговик Олаф, который когда-то создала Эльза. Друзьям предстоит спасти королевство не только от мороза, но и от посягательств на его богатства со стороны заезжего принца Ханса и местного герцога Варавского.

Где: Концертный зал Спутник, Титова, 18

Начало в 18:30

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Слідкуйте за подіями в наших групах