Афиша Куда пойти сегодня

18 мая: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 18 мая. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

18 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Ночь в музее от Музея украинской живописи

Целый день и до полуночи вас ждет уникальный музейный фестиваль, в программе которого многочисленные выставки, мастер-классы, настоящая гончарная печь и огненная феерия в музейном саду, зажигательные танцы и музыка.

Где: Музей украинской живописи, Троицкая площадь, 5-а
Время: 12:00-24:00
Цена билета: 75-150 грн
Участникам АТО и людям с особенными потребностями – бесплатно.

18 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

KADEBOSTANY

Швейцарская поп-группа Kadebostany привлекает современное видение поп-музыки, которое лидер группы назвал «утонченной музыкой с массовой привлекательностью». Песни Kadebostany собрали более полумиллиарда просмотров на Youtube, “Castle in the Snow” собрал 20 миллионов просмотров, более 50 миллионов “Early Morning Dreams”, более 50 миллионов “Crazy in Love”, более 15 миллионов “Mind if I Stay”. И сегодня они – специальные гости на открытии сезона в Бартоломео.

Где: Bartolomeo Best River Resort, Набережная Победы, 9Б
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

18 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

KaryoType, Тихуана Нуар и Танцы с Бубном

Уважаемые астронавты! Добро пожаловать на борт межпланетного пассажирского лайнера. Сегодня мы совершим гиперсветовой перелет по маршруту “Тихуана Нуар – Танцы с Бубном”. Для вас выступят: «Тихуана Нуар», «Танцы с Бубном» и KaryoType

Где: МахноПаб, ул. Магдебургского права, 4а
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

18 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Max Paragraph – Long Night Above Museum

Начните свою Ночь музеев с космически-акустического шоу от Max Paragraph. Его песни можно описать как «акустический экспериментальный поп-блюз с элементами космического кантри». Путешествуя с гитарой, стомпбоксом и гармошкой, Макс собирает истории и разные космические звуки, чтобы воссоздать особенную атмосферу для каждой песни на своих концертах.

Где: Арт-терраса Музея украинской живописи
Троицкая площадь, 5а
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

18 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Планета цирк

Загадочный и безграничный Космос наполнен невероятным количеством звезд, а самая яркая из них “Антарес” направила свои яркие лучи на манеж днепровского цирка и в этих лучах засияло новое шоу “Планета Цирк». Неповторимая и сияющая “Планета Цирк” сверкает множеством талантливых артистов, которые готовы удивлять вас яркими и увлекательными цирковыми номерами, исполненными гармонией образов, красотой, азартом и профессионализмом.

Где: Сичеславская набережная, 33
Начало в 16:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

18 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Ночь музеев-2019

Сегодня Исторический музей вас удивит! Новый концепт, новые подходы и новые впечатления! В каждом зале вас ждут экскурсии, театрализованные представления, интерактивные площадки, мастер-классы, выступление музыкальных коллективов, чаепитие и феерическое шоу от театра огня.

Где: Исторический музей, пр. Д. Яворницкого, 16
Время проведения: 17:00 – 24:00
Цена билета: для взрослых – 100 грн, детям и студентам – 70 грн.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах