куда пойти сегодня Днепр

29 декабря: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Не знаете куда пойти с семьей отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями, «Афиша Днепра» всегда готова прийти на помощь. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 29 декабря.

29 декабря: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Рок-ХИТЫ 90х от МК-90 (Boogie Parovozz)

Приглашаем вас в драйвовое путешествие по легендарным рок-трассам 90-х.

Вставляем в кассетник памятную МК-90, врубаем музон погромче, и погнали! Наш «Фантом» промчится по культовой «Трассе Е-95» через «Файне мicто Тернопiль». Оторвёмся в компании «Друга, что лучше всех играет блюз» и споём «О любви» с той самой «Варварой». «Поворачивай к чёрту!» — прокричит из ёлок какой-то чёрт, но мы только прибавим газу, распевая «Боже, какоооой пустяк…».

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4-А

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

29 декабря: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Ах, карнавал!

Творческий вечер композитора, режиссера, народного артиста РФ ВЛАДИМИРА НАЗАРОВА

Лучшие песни, арии из мюзиклов и треки из кинофильмов от автора всемирно известного хита «Ах, карнавал!» В исполнении Joo Lia, Юлии Тю-Су, Гюльнара, Макса Гари и Сергея Соболевского.

Где: Театр Оперы и Балета, просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А

Начало в 18:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

29 декабря: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Мафия. Мокрое дело

Хватит заливать! Бывает и не такое, если влюбляешься в дочь крестного отца мафии. И вот в твоем доме замешивается коктейль из эротики и ремонта, страха и любви. И еще добавляется пучок восточных пряностей. А тем, которые говорят, что мафия это вроде не смешно, мы подмочим репутацию.

Где: Молодежный Театр,  ул. Владимира Мономаха, 21

Начало в 17:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

29 декабря: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Этюды новогодних сказок и веселого Рождества

Великолепный сюжет «Тайна Снежной королевы» по мотивам сказки Г.Х. Андерсена, это прекрасная история о добром сердце, растопившем лед заледеневших сердец, которая просто не может оставить равнодушным никого из зрителей.

Где: Филармония им. Л. Когана, ул. Воскресенская, 6

Начало в 13:00/16:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

29 декабря: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Снежная королева

Кто не знает трогательную историю о великодушной девочке Герде и мальчике Кае, украденого злой волей Снежной королевы. Жестокие угрозы обладательницы ледяных пространств не охладили желание Герды найти пропавшего друга. Ее человеческое тепло и горячие слезы растопили горячее сердце мальчика и вернули его к жизни. Украшают представление и яркие декорации, видеопроекции, нарядные костюмы и сценические эффекты. Эта музыкальная сказка пользуется всеобщей известностью и любовью зрителей.

Где: Театр Оперы и Балета,  просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А

Начало в 13:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Слідкуйте за подіями в наших групах