Афиша Куда пойти сегодня

6 апреля: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

«Афиша Днепра» поможет вам не растеряться в многообразии ивентов и выбрать, куда пойти в Днепре сегодня, в субботу, 6 апреля.

6 апреля 2019 Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Сергей Притула. Юмор-шоу “Варьяты”

Звезды Нового канала, наиболее гастролирующих юмористическое шоу страны – “Варьяты-шоу” – приглашают зрителей на новую 2-часовую программу! Как всегда, много шуток об отношениях в семье и на работе, о тех, кого обожаем и немножко ненавидим, о любимых жен и всезнающих тещ, о детях и родителей – словом, все, чем кипит жизнь вокруг. И, главное, без политики.

Где: ДК Шинник
Начало в 17:00 (дополнительный концерт)
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

6 апреля 2019 Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Любовь. Полное погружение

Впервые в Украине! Иммерсивный спектакль, который разбивает барьеры и стены. Он – молодой изобретатель, гений, страстно любящий инженерию, узнает о выдающемся, японском ученном Кииоши Такаги. С этого момента вся его жизнь подчинилась одной цели – встретиться с ним. Но его поиски затянулись на 10 лет. Она – молодая журналистка, которая без ума от загадок и ребусов, путешествующая по всему миру и охотящаяся за самыми лучшими историями. Но она никак не могла предположить, что самая запутанная история, окажется её личная… что за боль таит её сердце? Какая загадка не даёт ей покоя загадка, для которой ей необходимо найти ключ? Они случайно оказываются вместе на одной выставке арт-перформансе. Случайно? В ходе Перформанса герои понимают, что они там не случайно! Как переплетаются их истории, с какими приключениями и другими героями они сталкиваются? И самое главное, какую роль в этой истории играете Вы? Да, да Вам не показалось! Вы играете очень важную роль, какую?

Где: Музей «Литературное Приднепровье»
Начало в 17:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

6 апреля 2019 Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

INPLUS

Группа INPLUS презентует новый альбом “VIBE”. INPLUS – это новое имя в музыкальном пространстве Украины, они не боятся быть самими собой, не боятся открываться и легко говорят на откровенные темы в своих песнях. Каждое произведение INPLUS – это история из жизни.

Где: Poplavok Music Hall
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

6 апреля 2019 Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

KOVACS

Современная дива с голосом соул-легенды и внешностью модели – это певица Шэрон КОВАКС. Первый же авторский трек группы KOVACS «My Love» собрал армию поклонников на YouTube! Группа KOVACS предстанет перед днепровской публикой в своем полном составе с оркестровой секцией. Зрителей ожидает феерическое представление, которое британские критики уже успели окрестить «самым честным и вдохновленным за последнее 10-тилетие»! Шэрон КОВАКС говорит, что «работа делает ее более счастливой». И она «готова поделиться этим счастьем со всеми в зрительном зале».

Где: Театр оперы и балета
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

6 апреля 2019 Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

GRIVINA

Впервые в Днепре звезда российской эстрады – “GRIVINA” со своим большим клубным концертом. Атмосфера клубного концерта Гривиной будет приправлена Светодиодным шоу от компании ZUM LIGHT SHOW. Grivina — молодая певица, которая стремительно набирает популярность. Треки Даши — лиричные тексты и энергичная клубная музыка. Идеальное сочетание для нескучной ночи. Усидеть на месте не получится, приготовьтесь много танцевать и подпевать.

Где: The Rio Club
Сбор гостей с 22:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах