6 концертов в Днепре, которые нельзя пропустить. Афиша Днепра

6 концертов в Днепре, которые нельзя пропустить

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Редакция «Афиша Днепра» предлагает вам 6 концертов, которые пройдут в Днепре в мае 2019 года. Их никак нельзя пропустить!

KADEBOSTANY

KADEBOSTANY Днепр май 2019, Бартоломео. Афиша Днепра

Когда: 18 мая, суббота, 19:00
Где: Bartolomeo
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Швейцарская поп-группа возвращается в Bartolomeo! Kadebostany привлекает современное видение поп-музыки, которое лидер группы назвал «утонченной музыкой с массовой привлекательностью». Песни Kadebostany собрали более полумиллиарда просмотров на Youtube, “Castle in the Snow” собрал 20 миллионов просмотров, более 50 миллионов “Early Morning Dreams”, более 50 миллионов “Crazy in Love”, более 15 миллионов “Mind if I Stay”.

Max Paragraph – Long Night Above Museum

Max Paragraph Днепр концерт на крыше музея. Афиша Днепра

Когда: 18 мая, суббота, 20:00
Где: Музей украинской живописи, Арт-терраса (крыша)
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

18 мая работники музеев всего мира отмечают свой профессиональный праздник: Ночь в музее Вокруг света. Накануне множество музеев открывают свои двери для посетителей ночью… но только Музей украинской живописи в Днепре откроет для вас не только двери, а и Крышу музея. Начните свою ночь Над музеем с космического акустического шоу от Max Paragraph.

PALINA (Республика Полина)

PALINA (Республика Полина) Днепр май 2019. Афиша Днепра

Когда: 20 мая, понедельник, 20:00
Где: МахноПАБ
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Тот аудио-поток, который исходит сейчас от Полины Республики, совсем не похож на её раннее творчество. PALINA (Республика Полина), ступая вслепую на дорогу актуальной музыки и стесняясь заглянуть за поворот, делает вдохновенные уверенные шаги к взращиванию в себе нового саунда и к способности услышать себя по-новому. PALINA (Республика Полина) пишет музыку, которая звучит кротко и очень искренне. Романтичное, мелодичное, даже меланхоличное творчество, хотя в музыкальном ассортименте нет-нет, да и мелькнут бодрые, а порой дерзкие композиции. Недавно PALINA (Республика Полина) стала финалисткой популярного украинского теле-шоу «X- Factor», покорив миллионы зрителей. И это только начало.

Вероника Долина

Вероника Долина концерт в Днепре май 2019. Афиша Днепра

Когда: 26 мая, воскресенье, 17:00
Где: Филармония
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Вы знаете, кто такая Вероника Долина? Вы помните? А знали? Давно ее не было в наших краях с ее знаменитой тихой гитарой, со стихами – каких ни у кого нет. Вероника Долина записала десятки альбомов с песнями, издала три десятка сборников стихов, дружила со всеми настоящими литераторами эпохи. И сегодня это один самых востребованных поэтов, настоящий камерный артист, со своей преданной аудиторией, состоящей уже из 4! поколений слушателей. Париж и Нью Йорк, Торонто и Варшава, Прага и Санкт-Петербург ждут и торопят ее. А приедет она к нам и привезет песни и стихи из последних лет. Обещает вспомнить и старинные песни.

Время и Стекло

Время и Стекло в Днепре май 2019, купить билеты. Афиша Днепра

Когда: 27 мая, понедельник, 20:00
Где: Летний зал, парк Шевченко
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Самая популярная группа страны «Время и Стекло» представляет новое концертное шоу! Время и Стекло – музыкальный проект, участниками которого являются Надя Дорофеева и Позитив. Главные трендсеттеры современного шоу-бизнеса, Время и Стекло создали себя и свой музыкальный стиль. Их ритмы сводят с ума миллионы поклонников по всему миру, их модные look-и и танцевальные движения копируют, а клипам подражают.

The HARDKISS: Залізна ластівка

HARDKISS концерт в Днепре май 2019, купить билеты. Афиша Днепра

Когда: 31 мая, пятница, 20:00
Где: Летний зал, парк Шевченко
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Третий студийный альбом The HARDKISS “Залізна ластівка” вышел в сентябре 2018, но до сих пор собирает полные залы поклонников. Новый альбом группы Юлия Санина сравнивает с целостным коконом, в котором царит своя атмосфера. Лирика станет интимнее, звучание треков более электронным, а большая часть материала будет украинский. Среди новых песен каждый найдет историю о себе и для себя.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах