Карантин выходного дня: чем заняться жителям Днепра на этих выходных. Афиша Днепра

Карантин выходного дня: чем заняться жителям Днепра на этих выходных

  • Категорія:
  • Новини

С субботы, 14 ноября в Украине начинал действовать карантин “выходного дня”. В субботу и воскресенье запрещена работа всех развлекательных заведений, а кафе работают на вынос.

Карантин вводится, чтобы снизить риск заболеваемостью коронавирусной инфекцией. По новым правилам запрещается работа всех развлекательных заведений и чтобы вы не скучали “Афиша Днепра” расскажет чем можно заняться на этих выходных.

Сходите на онлайн-экскурсию

Actividades virtuales para celebrar el Día Internacional de los Museos - Radio Zero 91.1 Mhz

В связи с пандемией развиваются онлайн-платформы с помощью которых можно перенестись в любое место и увидеть много нового, экскурсии бывают как платными так и бесплатными, ранее мы писали о 20 музеях которые можно посетить онлайн, возможно вас это заинтересует.

Книги

11 книг, которые читают люди прямо сейчас

Любителям почитать редко бывает скучно дома, достаточно просто уединиться, заварить чашечку кофе и выбрать любимое произведение.

Кулинария

Чем полезно готовить дома

Если вы собирались попробовать приготовить новое блюдо но все время не находили удачный момент – то он настал. Посвятите свое время готовке, порадуйте родных.

Время для себя

Как правильно провести SPA-процедуры дома

 

Выходной – идеальный день для себя. Можно устроить спа-процедуры, подольше понежиться в кровати, сделать новый маникюр и просто уделить время себе.

Фильмы/Сериалы

8 типов сериалов, которые мы смотрим втайне от всех

В мире кино много новинок которые, мы уверены, вы еще не видели и они вполне достойны вашего внимания. Но если ничего не приглянулось, всегда можно пересмотреть любимый фильм/сериал.

Пригласите друзей

Игры для компании друзей дома: веселые конкурсы для дружеской вечеринки

Да, все кафе, клубы и пабы закрыты, но ведь всегда можно устроить вечеринку дома. Пригласите дорогих людей и проведите вечер в кругу друзей. Только не устраивайте такие же вечеринки, как Кендалл Дженнер на Хэллоуин. Карантин “выходного дня” вводят не просто так.

Сходите в парк

Девушка гуляет в осеннем парке ярко-желтой листвой | Премиум Фото

Ну а если уже сидеть дома стало настолько “невтерпёж”, то всегда можно прогуляться по парку. Это полезно, безопасно и не нарушает правила.

Слідкуйте за подіями в наших групах