Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 27 декабря

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Холодные зимние вечера – идеальная пора для походов в кино. Особенно, если вы – ценитель качественного звука и картинки! Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. И, чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 27 декабря. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Эллиот – самый маленький олень Санты (0+)

Накануне Рождества Молния, один из девяти летучих оленей Санта-Клауса, неожиданно решает уйти на пенсию. У пони Элиота есть всего три дня, чтобы воплотить главную мечту своей жизни: занять место в команде Санты и развозить детворе рождественские подарки!

Режиссер: Дженнифер Весткотт
Жанр: Семейный мультфильм
Длительность: 1:29
Производство: Канада
В главных ролях: Морена Баккарин, Джош Хатчерсон, Мартин Шорт, Джон Клиз, Саманта Би, Кристофер Жако, Джефф Данэм, Джин Юн
Официальный трейлер:

Табалуга (0+)

Снежный человек Арктос, император Ледяного Царства, нападет на Зелёную Страну. С этого он планирует начать войну за мировое господство. Как раз тогда, когда Арктос уверен, что помешать ему не в силах никто, звери Зелёной Страны находят яйцо. Скорлупа лопается, и из яйца вылупляется маленький дракончик по имени Табалуга. С помощью прекрасной ледяной принцессы Лилли он не только находит свой огонь и начинает понимать силу любви, но и преуспевает в спасении мира от тирана!

Режиссер: Свен Унтервальд мл.
Жанр: Приключенческий мультфильм
Длительность: 1:25
Производство: Германия
В главных ролях: Майкл Хербиг, Ивонн Каттерфельд, Рик Каваниан
Официальный трейлер:

Слендермен (18+)

До сих пор остается загадкой существует ли Слендермен на самом деле. Высокий худощавый человек без лица приходит как ужаснейший кошмар и знает все ваши самые сокровенные страхи. А тот, кто пытается убежать от его преследований – бесследно исчезает.

Режиссер: Сильвен Уайт
Жанр: Ужасы
Длительность: 1:50
Производство: США
В главных ролях: Джои Кинг, Анналиса Бассо, Хавьер Ботет, Жасмин Сабино, Джулия Голден Теллес, Кевин Чэпмен
Официальный трейлер:

Я Ты Он Она (12+)

Максим и Яна прожили в браке 10 лет. Отношения превратились в союз, любовь – в уважение, а страсть – в обязанность. И когда на горизонте появляются соблазнительные перспективы … пара решает расстаться. Изменит ситуацию испытательный месяц, предоставленный судьей? А если они воплотят свои экстремальные мечты и самые смелые фантазии?

Режиссер: Владимир Зеленский, Дэвид Додсон
Жанр: Семейная комедия
Длительность: 1:36
Производство: Украина
В главных ролях: Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, Надежда Дорофеева, Анастасия Короткая
Официальный трейлер:

Ранее мы писали о том, как прошла премьера фильма “Я Ты Он Она” в Днепре – ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ 


Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах