Праздник к нам идет: куда сходить в Днепре на этой неделе

  • Категорія:
  • Новини

«Афиша Днепра» собрала для вас лучшие мероприятия, которые пройдут в Днепре на этой неделе, с 20 по 26 декабря. Подробнее — читайте в нашей подборке.

Психологический разбор фильма «Зеленая книга»

Обсуждение психологической почвы киноленты «Зеленая книга». Ведущая встречи – востребованный психолог и коуч Наталья Шалюта. Оскароносный фильм «Зеленая Книга» — это калейдоскоп по человеческим переживаниям и поискам собственного «Я». В то же время стильная и яркая экскурсия по Америке 60-х годов. Кинолента рассказывает реальную историю известного джазового пианиста Дона Ширли и обычного водителя-итальянца Тони Валлелонги, путешествующих по югу США. Дискриминация по цвету кожи – основной, но не единственный лейтмотив фильма. Здесь есть о чем поговорить и что зачерпнуть для себя. Если вы уже видели этот фильм, поверьте, сквозь призму психологии вы откроете его заново.

Когда: 21 декабря в 19:00
Где: Арт-центр Квартира
КУПИТЬ БИЛЕТ

Зеленая книга»: Быть или кататься - спутник телезрителя - Кино-Театр.Ру

Frank Sinatra Tribute. Вечер Рождественских хитов

Рождественский вечер с бессмертными хитами Фрэнка Синатры — один из самых красивых праздничных концертов в Днепре! Приглашаем тебя в незабываемое путешествие по Америке 50-60-х годов. Jingle bells, Let it snow !, Fly me to the moon, I’ve got you under my skin, My way и многие другие известные композиций. Полное погружение в атмосферу американского высшего общества середины XX века. Праздничное настроение, искрящийся юмор, интересные истории и факты из жизни Синатры — это музыкальное мероприятие несомненно станет незабываемым!

Когда: 22 декабря в 20:00
Где: Днепропетровская филармония имени Л.Б. Когана
КУПИТЬ БИЛЕТ

Обои ретро, актер, мужчина, легенда, лучший, певец, Frank Sinatra, Francis  Albert Sinatra, человек-эпоха, sinatra, xx век картинки на рабочий стол,  раздел мужчины - скачать

Спектакль «Ночные бабоньки»

Когда: 22 декабря в 20:00
Где: Днепропетровский академический театр драмы и комедии
КУПИТЬ БИЛЕТ

Тот самый Рождественский Джаз

Только представьте: полутемная зал, таинственная тишина, свет от рампы бликует на отполированном контрабасе. Вы закрываете глаза. «Have yourself a Merry Little Christmas»… На сцену в этот день выйдут джазовые виртуозы Украины, а именно Urban Gypsy и Ольга Чернышева.

Когда: 23 декабря в 20:00
Где: Днепропетровская филармония имени Л.Б. Когана
КУПИТЬ БИЛЕТ

Тот самый рождественский Jazz - Концерты Днепр Vgorode.ua

Психологический тренинг «14 принципов успешных людей»

Психологический тренинг «14 принципов успешных людей» — это полная «диагностика» вашихмнений и установок. Под профессиональным руководством психолога вы обнаружите свои слабые места и найдете истинную причину сложностей реализации себя в сферах, к которой у вас есть запрос. Тренинг будет полезен вам, если вы хотите:— построить здоровые отношения с окружающими— внести изменения в свою жизнь— начать двигаться в направлении своих желаний— перестать жить по «чужому сценарию», и понять чего хотите именно вы. Во время тренинга Натальи вы узнаете, как мыслят счастливые и успешные люди и что, наоборот, мешает достичь желаемого.Куратор тренинга Наталья Шалюта – востребованный психолог, коуч с опытом проведения тренинг-игр более 3 лет.

Когда: 23 декабря в 19:00
Где: Арт-центр Квартира
КУПИТЬ БИЛЕТ

SHRI-ЛАНКА Акустика

Рожденные Коктебельскими волнами, разливают тепло с 2008 года.Помимо выступлений на фестивале «Джаз-Коктебель» имеют опыт сцен от небольших стадионов, до маленьких улиц. С собой пронося улыбку в музыке.minimal_pop_reggae_dance – так называется это движение, которое позволяет стареющей молодежи мягко танцевать. О близком. Можно даже с места. Легко и приятно.Выступление на «ATLAS Weekend 2021», а также участие вокалиста группы в телепроекте «Співають Всі» —  придало новый вектор летнему настроению. Им и спешит поделиться Александр Травников (ПиДЖАк) в эти хмурые дни.Творческий вечер с акустической гитарой и не только.

Когда: 23 декабря в 20:00
Где: МахноПАБ
КУПИТЬ БИЛЕТ

SHRI-ЛАНКА Акустика - Днепр, 23 декабря 2021. Купить билеты в  internet-bilet.ua

Новогодняя Super Дискотека 90-х

Концерт – Новогодняя Супер ДИСКОТЕКА 90х в ДК “ШИННИК” 24 декабря. Любимые песни «Руки вверх», «Иванушек» и других в исполнении шоу-группы Macarena. Живой звук.

Когда: 24 декабря в 17:00 и в 20:00
Где: ДК Шинник
КУПИТЬ БИЛЕТ

Маша и Медведь: Очень детективная история. Новогоднее шоу

Музыкальный спектакль-шоу «Маша и Медведь. Очень детективная история» – увлекательное интерактивное представление для всей семьи. Программа включает: трюки на батуте с участием профессиональных жонглеров и акробатов, захватывающие шоу мыльных пузырей, исчезающие предметы и иллюзионные трюки, головокружительная погоня за поездом, перевоплощения героев, веселые танцы и песни в исполнении Маши, интерактивные игры с аудиторией и многое, многое другое!

Когда: 24 декабря в 17:00 и в 20:00
Где: ДК Шинник
КУПИТЬ БИЛЕТ

Маша и Медведь - Очень детективная история!.." - Новогоднее представление  2019-2020, Москва - YouTube

Рождественский новогодний мюзикл «Гринч»

Вокально-хореографический ансамбль «Юность Днепра» представляет новогодний подарок: Рождественский новогодний мюзикл для всей семьи «ГРИНЧ», по мотивам сказки американского детского писателя Доктора Сьюза. Рождество – праздник счастья и добра. Но не для всех – для Гринча, живущего в пещере, это самый плохой день в мире. Всю жизнь над ним смеялись из-за внешности. Это очень обижало его, и он решил жить отдельно от людей. Его единственным другом является пес Макс и они вдвоем против всего мира. Но обида Гринча никак не проходила и решил украсть у людей то, что они так любят – Рождество. Он это сделает! И у него идеальный план! По пути ему встретится маленькая девочка-добрая и искренняя жительница города, которая смогла подружиться даже с Гринчем. 

Когда: 25 декабря в 12:00
Где: Концертный зал “Спутник”
КУПИТЬ БИЛЕТ

Почему «Гринч» с Камбербэтчем лучше, чем с Керри | Кино, Обзоры кино | Мир  фантастики и фэнтези

Звезды Cirque du Soleil: ледовое шоу Freeze

FREEZE — уникальная постановка на грани физического театра и цирка, комедии и магии, которая соединяет цирковое искусство и фигурное катание в единое шоу на ледовой арене.Артисты цирка поражают бросающей вызов гравитации акробатикой в сочетании с уникальными навыками фигурного катания. А интерактивные эффекты, впечатляющая визуализация и световой дизайн привлекают к действию каждого зрителя

Когда: 25 декабря в 14:00, 17:00, 19:00
Где: Мост-сити (каток)
КУПИТЬ БИЛЕТ

Новогодний Alcostretching и afterparty

Что может быть лучше легкой тренировки, нацеленной на поднятие хорошей физической формы, бокал красного итальянского вина, плохой компании и новых знакомств перед Новогодними праздниками?Танцы после! Приглашаем на тренировки по Alcostretching’уЧто такое Alcostretching? На первый взгляд алкоголь и тренировка – вещи несовместимые. Alcostretching – это расслабляющая тренировка, объединяющая легкую растяжку, общение, уютную атмосферу при свечах и… вино.Почему же стрейчинг идеально сочетается с алкоголем? Вино придает эластичность мышцам и сухожилиям, снимает напряжение и усиливает эффект от занятия.Управлять процессом Ольга Зинчук — практикующий тренер по растяжке с многолетним опытом. Такие проекты для нее не в первый раз, поэтому вы в надежных руках!

Когда: 25 декабря в 20:00
Где: Арт-центр Квартира
КУПИТЬ БИЛЕТ

Новогодний Alcostretching и afterparty - Спорт Днепр Vgorode.ua

Мелодии Рождественской ночи

Для вас прозвучат известные композиции, которые уже стали символом новогодних и рождественских праздников и создадут для вас уютное, торжественное настроение. «Щедрик», «Тихая ночь», «We Wish You A Marry Christmas», «Let it snow», «Silent Night», «Jingle Bells»… Изюминкой программы станут произведения известного украинского композитора Юрия Шевченко, автора многочисленных детских опер и балетов, а также музыки к мультфильмам и кино.

Когда: 25 декабря в 18:00
Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета
КУПИТЬ БИЛЕТ

Symbol Sound. Classic Rock Cover Party

На сцене вас ждет группа Symbol Sound.Более двух часов любимых зарубежных рок-хитов от 60-х до наших дней.

Когда: 25 декабря в 20:00
Где: МахноПАБ
КУПИТЬ БИЛЕТ

Christmas jazz

Дух Рождества приходит не со снегом и запахом хвои, нет. Рождество начинается с милых сердцу джазовых нот и праздничных огней. С мысли о любимых людях и желании побыть с ними рядом, разделив самые теплые и нежные эмоции.Мы назначаем вам встречу с праздником. 26 декабря, в большом зале филармонии мы устроит рождественский джазовый концерт, где прозвучат самые душевные мелодии, без которых зима – не зима!Поэтому берите с собой друзей и близких ведь в этот вечер джаз согреет вас лучше бокала глинтвейна. И как только прозвучат первые ноты «It’s Beginning to Look a Lot Like Christmas», вы поймете: дух Рождества уже здесь.

Когда: 26 декабря в 19:30
Где: Днепропетровская филармония имени Л.Б. Когана
КУПИТЬ БИЛЕТ

Christmas Music - Relaxing Christmas JAZZ - Smooth Christmas Songs  Instrumental - YouTube

Чиж & Co от Boogie Parоvozz

Многолетний опыт выступлений и состав профессиональных музыкантов не оставит вас равнодушными. Кавер версии легенд рока, сейчас Чиж и Ко.

Когда: 26 декабря в 19:30
Где: Днепропетровская филармония имени Л.Б. Когана
КУПИТЬ БИЛЕТ

Слідкуйте за подіями в наших групах