6 концертов в Днепре в августе, которые нельзя пропустить

Сергей Притула, выставка кошек, Пулатова: куда еще сходить в Днепр в ближайшее время

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Какие новые мероприятия, планируемые к проведению в Днепре, появились на нашем сайте – читайте в подборке. Будьте в курсе, что, где и когда. И покупайте билеты заранее!

Концерты в Днепре март апрель 2019, афиша концертов в Днепре. Афиша Днепра

Международная выставка кошек

Приглашаем посетить Международную выставку кошек, которая состоится 23-24 марта 2019 года. Время работы: с 10-:00 до 18:00. Место проведения выставки: ТЦ “Украина”, пр. Д. Яворницкого, 54. Цена билетов: детский — 40 грн, взрослый — 60 грн, дошкольникам — бесплатно. Справки по тел. 0676336897.

Концерты в Днепре март апрель 2019, афиша концертов в Днепре. Афиша Днепра

Сергей Притула. Юмор-шоу “Варьяти”

Когда: 6 апреля, суббота, 20:00
Где: ДК “Шинник”, пр. Б. Хмельницкого, 18А
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Сегодня почти в каждом шоу Украины не обходится без темы политики, но есть оно, которое может похвастаться отсутствием данной проблематики. На этом шоу царит атмосфера юмора и смеха, и все благодаря тем людям, на которых держится проект. «Варьяты» Сергея Притулы – это юмористическое шоу, у котором лучше всего умеют обходится с шуткой, а главная фишка – это целиком украиноязычное шоу, первое в своем роде в Украине.

Концерты в Днепре март апрель 2019, афиша концертов в Днепре. Афиша Днепра
Фестиваль Городской Пикник

Когда: 11-12 мая, суббота, 11:00-22:00
Где: Bartolomeo, ул. Набережная Победы, 9Б
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Открытие нового сезона одного из самых популярных в Днепре фестивалей для гурманов, для мам и пап, для спортивных любителей, для активной молодёжи, для детей, для весёлых компаний, для влюблённых, и просто для любителей качественного и вкусного отдыха! Самые интересные новые участники, вечная всеми любимая классика, большая детская зона, бейби зона для малышей с нянями и развивающими игрушками, розыгрыши впечатляющих призов каждый день для детей и взрослых, большой кулинарный мастер-класс, зоны мастер-классов, спортивная зона, живая музыка и многое-многое другое. ВНИМАНИЕ! Если купить билеты заранее, будет дешевле. Мы предупредили ?

Концерты в Днепре март апрель 2019, афиша концертов в Днепре. Афиша Днепра

Trio Jazz Vincent Bourgeyx (Франция)

Когда: 5 апреля, пятница, 19:00
Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

«Французская весна в Украине» начнется с джаза. 5 апреля ждите встречи с непревзойденными музыкантами – трио Венсана Буржекса (Франция): Венсан Буржекс (фортепиано), Дэррил Холл (контрабас), Бенджамин Хеноко (ударные).

Концерты в Днепре март апрель 2019, афиша концертов в Днепре. Афиша Днепра

ТИК

Когда: 27 марта, среда, 19:00
Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Гуляй, народ! Встречайте хлебом-солью, так как имеем зрелища! Группа ТИК снова отправляется во всеукраинский тур. Лучшая Праздничная Группа Украина представляет народные блокбастеры и свежеиспеченные хиты – драйвовую концертную программу «Хлеб и зрелища». Песни группы ТИК поют все – от домохозяйки до чиновника. Ведь именно в этих песнях чувствуется настроение украинского народа. ТИК угостит присутствующих экологически чистой зажигательной музыкой, изготовленной по европейским стандартам. Традиционно живой звук и натуральный подольский драйв!

Концерты в Днепре март апрель 2019, афиша концертов в Днепре. Афиша Днепра

Pulatova

Когда: 23 апреля, вторник, 20:00
Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского Права, 4а
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Что такое счастье? Как найти свою любовь? В чем смысл жизни? Каков секрет вечной молодости? Мы произошли от обезьян, инопланетян или от двух людей, один из которых увлекался ихтиологией и очень любил яблоки? Как закрыть обратно третий глаз? Рептилоид ли Ольга Пулатова? Ответы на эти вопросы, как и на многие другие, вы не найдете на её концерте. Канатоходцы, клоуны, и глотатели шпаг, люди со взрывающимися головами, лошади на резиновых ногах, крокодилы, прыгающие в другое измерение и обратно – всего этого вы не увидите на концерте Ольги Пулатовой. У нее нет никаких ответов и никаких чудес, только путь от отчаяния до эйфории и обратно, с короткими перерывами на вздох, вступление и коду. Вполне обыденный сюрреализм, составленный из песен разных лет и периодов. Ничего нового о людях и мироздании, просто особый взгляд вовнутрь и со стороны одновременно. Завораживающий голос, который невозможно перепутать со звуками молота по наковальне и раскатами грома. Маленькая странная женщина, уникальная и в тоже время похожая на миллионы других людей, рассказывает им о них самих, и поет для них песни из своего архива.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах