6 концертов в Днепре в августе, которые нельзя пропустить

Варьяты-шоу, Батуми: куда еще сходить в Днепр в ближайшее время

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Какие новые мероприятия, планируемые к проведению в Днепре, появились на нашем сайте – читайте в подборке. Будьте в курсе, что, где и когда. И покупайте билеты заранее!

Варьяты-шоу, Батуми: куда еще сходить в Днепр в ближайшее время. Афиша Днепра

Сергей Притула. Юмор-шоу “Варьяты”. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ!

Когда: 6 апреля, субботу, 17:00
Где: ДК “Шинник”, пр. Б. Хмельницкого, 118А
Цена: от 200 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Звезды Нового канала, наиболее гастролирующих юмористическое шоу страны – “Варьяты-шоу” – приглашают зрителей на новую 2-часовую программу! Как всегда, много шуток об отношениях в семье и на работе, о тех, кого обожаем и немножко ненавидим, о любимых жен и всезнающих тещ, о детях и родителей – словом, все, чем кипит жизнь вокруг. И, главное, без политики. “Варьяты-шоу” было создано в 2010 году лучшими представителями украинского юмора. Это первое украиноязычное юмористическое шоу, которое лишено русского языка и нецензурной лексики.

Варьяты-шоу, Батуми: куда еще сходить в Днепр в ближайшее время. Афиша Днепра

80 лет академическому симфоническому оркестру

Когда: 24 апреля, среда, 19:00
Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Цена: от 150 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Концерт к 80-летию Днепропетровского Академического симфонического оркестра. В программе: Дж.Гершвина Рапсодия “Порги и Бесс» Дж. Энеску «Румынская рапсодия» №2 Рахманинов Рапсодия на тему Паганини. Солист Вячеслав Грязнов (фортепиано). Дирижер – Заслуженный деятель искусств Украины Наталья Пономарчук. В честь праздника оркестра каждому гостю в подарок бокал шампанского. Обязательный дресс-код after five. В фойе презентуют фотовыставку Орлянской Дарьи.

Варьяты-шоу, Батуми: куда еще сходить в Днепр в ближайшее время. Афиша Днепра

Евгений Соя. Держи Чистосердечное

Когда: 28 апреля, воскресенье, 18:00
Где: Музей украинской живописи, ул. Троицкая площадь, 5А
Цена: 170 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Евгений Соя – поэт и путешественник, один из первых и один из самых представителей новой поэтической волны. Он мягко обаятелен и опасен, впрочем, как и все одесситы, и все его стихи — о любви. И он этим гордится. Евгений расскажет вам о том, что искал в сотнях городов, всё интимно – так и должно быть, когда в деле замешана поэзия. Такие вечера заставляют городские огни гореть ярче, машины – мчаться быстрее, а любовь становиться слаще. В нашем городе поэт представит двухтомник лучших стихов “Держи Чистосердечное” и новую программу, основанную на материале сборника. «Держи чистосердечное» – это не книги, это скорее – рюкзак, в который на протяжении десяти лет Евгений Соя складывал свои самые необходимые вещи. Фотокарточки, мелко исписанные листы бумаги, солнечные спицы, запас табака и немного вина. Соя отправляется в путешествие. И берёт нас с собой. Специальный гость – Анна Кукушкина – поэт, скрестивший символ и факт, посвятивший поэзии, творческому поиску и путешествиям в суть вещей 15 лет. Её стихам присуща выдержанная лаконичность, откровенность и одновременно умышленная недосказанность. Автор книг: TangoGolf, Sol’, Nevroz и Evergreen.

Варьяты-шоу, Батуми: куда еще сходить в Днепр в ближайшее время. Афиша Днепра

Ансамбль танца “BATUMI”

Когда: 14 мая, вторник, 19:00
Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166
Цена: от 200 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Событие, которое стоит вашего внимания – всеукраинский тур государственного ансамбля танца Грузии «BATUMI». «Летающие грузины» – именно так публика со всего мира называет танцевальный за их волшебную харизму, уникальную хореографию, динамические, страстные танцы и сложные акробатические трюки. Они имеют свой индивидуальный стиль, оригинальность, высокий артистизм и потрясающую технику танца. Вас ждет настоящее европейское шоу: на сцене пятьдесят артистов в роскошных эксклюзивных костюмах, живая музыка собственного оркестра, кавказские кинжалы и грузинские палаши, которые артисты виртуозно используют в танцах.

Варьяты-шоу, Батуми: куда еще сходить в Днепр в ближайшее время. Афиша Днепра

Комедия “Милые детки”

20 апреля, 17:00, суббота
Где: Театр им. Т. Г. Шевченко, ул. Воскресенская, 5
Цена: от 100 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

«Милые детки» – элегантная комедия, сентиментальная и остроумная пьеса Франсуа Кампо, в которой рассказывается о неожиданных неприятностях главного персонажа по имени Жорж. Мужчина принял решение покинуть свою жену, и отправиться на отдых в компании любовницы, однако их планам помешала внезапная появление незваных гостей. Веселые и непредсказуемые повороты, казусные и комические ситуации – то, за что зрители уже успели полюбить это произведение, премьера которого в Днепре прошла еще в 2013 году. Стоит отметить и удачное музыкальное сопровождение, украшает достойным образом все театральное действо, которое вряд ли оставит равнодушным зрителя.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах