База отдыха Подсолнух

г. Кирилловка, ул. Коса Федотова, 46

Слідкуйте за подіями в наших групах

Опис

База отдыха “Подсолнух” находится в поселке Кирилловка на Федотовой Косе, на расстоянии 20 метров от Азовского моря. К услугам отдыхающих номера категорий “полулюкс”, “улучшенный эконом” и “полулюкс улучшеный 3+1”. Номера имеют закрытую веранду, где размещается умывальник с пресной водой, электропечь, электрический чайник, набор кухонной посуды а также стол и стулья, на окнах уставлены москитные сетки. Все номера оснащены кондиционером, холодильником, спутниковым TV. На территории базы отдыха “Подсолнух” находится общий туалет с раздельными кабинками, есть душ с солнечным нагревом пресной воды, который работает с 08.00-10.00 и 17.00-20.00, а также душ с бойлерным нагревателем воды (за дополнительную оплату), который работает в любое время. При необходимости гости могут брать с собой мультуварку. Есть бесплатный Wi-Fi доступ. На базе отдыха есть небольшая детская площадка. Рядом с базой отдыха находится ряд магазинов, кафе, аптека, луна-парк, колесо обозрения, ночные клубы и другие развлечения. Расстояние от города Мелитополь 69 км.

Ресурс «Афіша Дніпра» – це інтерактивний довідник культурних подій та цікавих місць для дозвілля у Дніпрі! Ми повідомляємо про події у мегаполісі, розповідаємо вам про фестивалі, виставки, активний відпочинок та заходи для дітей. Редакція «Афіші Дніпра» створює для вас топ-списки місць, які варто відвідати у Дніпрі. Ділиться враженнями та рецензіями, а також розповідає куди піти на вихідних та які події актуальні цього тижня.

Аудиторія «Афіші Дніпра – це сайт та групи у всіх популярних соціальних мережах. Так, наші спільноти є в , Facebook та Telegram, загальна кількість підписників «Афіша Дніпр» в соціальних мережах зростає з кожним днем. Інформація на нашому ресурсі оновлюється щоденно. Аудиторія сайту Афіша Дніпра становить понад 200 000 осіб на місяць. Наші відвідувачі – дорослі успішні люди, які шукають місця для цікавого та пізнавального відпочинку у Дніпрі. Цільова аудиторія сайту – дорослі люди, які шукають куди піти у Дніпрі, цікавляться цінами та трендами, а також культурними заходами у нашому місті.