База отдыха Три медведя

с. Хащевое, Новомосковский район, город Днепр. тел.:050-709-99-97, 096-219-40-15

Слідкуйте за подіями в наших групах

Опис

Особенности: здесь вам и естественный лес, и река Самара, и озеро с редкими водоплавающими птицами. На территории этой базы отдыха есть даже собственный зоопарк.

На территории базы отдыха постоянно проводятся конные прогулки для взрослых и детей, экскурсии по зоопарку, спортивные и развлекательные шоу-программы.
К услугам отдыхающих базы отдыха “Три медведя” большая автомобильная парковка, беседки разной вместимости, пляжи и прочее.

Услуги: в “Трех медведях” можно снять коттедж с кондиционером и телевизором.Гостиничный комплекс построен из деревянного сруба. Есть 6 двухместных номеров с отдельными входами. К каждому номеру коттеджа предоставляется отдельная беседка с мангалом, стол и стулья.  Есть бесплатный wi-fi.

Здесь можно провести банкет, семейное торжество или корпоративный праздник. Достопримечательность этой базы отдыха – настоящая русская печь, в которой повара ресторана приготовят для вас национальные украинские блюда.

Цены: снять беседку здесь можно за 800-2300 гривен, 10-местный коттедж – за 3850-5000 гривен, отдельный номер – за 770-1500 гривен. Цена зависит от того, в будний или в выходной день вы приехали на базу, а также от того, включен ли в стоимость завтрак.

Ресурс «Афіша Дніпра» – це інтерактивний довідник культурних подій та цікавих місць для дозвілля у Дніпрі! Ми повідомляємо про події у мегаполісі, розповідаємо вам про фестивалі, виставки, активний відпочинок та заходи для дітей. Редакція «Афіші Дніпра» створює для вас топ-списки місць, які варто відвідати у Дніпрі. Ділиться враженнями та рецензіями, а також розповідає куди піти на вихідних та які події актуальні цього тижня.

Аудиторія «Афіші Дніпра – це сайт та групи у всіх популярних соціальних мережах. Так, наші спільноти є в , Facebook та Telegram, загальна кількість підписників «Афіша Дніпр» в соціальних мережах зростає з кожним днем. Інформація на нашому ресурсі оновлюється щоденно. Аудиторія сайту Афіша Дніпра становить понад 200 000 осіб на місяць. Наші відвідувачі – дорослі успішні люди, які шукають місця для цікавого та пізнавального відпочинку у Дніпрі. Цільова аудиторія сайту – дорослі люди, які шукають куди піти у Дніпрі, цікавляться цінами та трендами, а також культурними заходами у нашому місті.