Мастерская керамики Сергея Горбаня

г. Днепр, Сорочинский переулок, 6, Тел.: +380 (67) 567-30-06,+380 (67) 560-72-86

Слідкуйте за подіями в наших групах

Опис

Мастерская керамики Сергея Горбаня основана в 1992 году и является производителем уникальной высококачественной продукции.

Для производства наших изделий мы используем качественную глину из донецких месторождений которая имеет высокую температуру спекания и обеспечивает хорошие эксплуатационные характеристики нашей продукции (прочность и морозоустойчивость).

Мы применяем старинные технологии дровяного обжига, что дает возможность получить благородный натуральный и стойкий цвет изделий без использования искусственных красителей. Мы изготавливаем мелкосерийную продукцию соглано прайса и штучные изделия под заказ.

Кроме того, в течение последних пяти лет в Мастерской керамики Сергея Горбаня действует гончарная школа, где любители этого древнего искусства изучают основы мастерства.

Мы организовываем Дни Рождения, корпоративы и вечеринки для взрослых и детей.

С нами Вы можете украсить Ваш дом и офис авторской керамикой, решить проблему озеленения помещений и благоустройства сада, необычно провести праздник и научится работать на гончарном круге.

Ресурс «Афіша Дніпра» – це інтерактивний довідник культурних подій та цікавих місць для дозвілля у Дніпрі! Ми повідомляємо про події у мегаполісі, розповідаємо вам про фестивалі, виставки, активний відпочинок та заходи для дітей. Редакція «Афіші Дніпра» створює для вас топ-списки місць, які варто відвідати у Дніпрі. Ділиться враженнями та рецензіями, а також розповідає куди піти на вихідних та які події актуальні цього тижня.

Аудиторія «Афіші Дніпра – це сайт та групи у всіх популярних соціальних мережах. Так, наші спільноти є в , Facebook та Telegram, загальна кількість підписників «Афіша Дніпр» в соціальних мережах зростає з кожним днем. Інформація на нашому ресурсі оновлюється щоденно. Аудиторія сайту Афіша Дніпра становить понад 200 000 осіб на місяць. Наші відвідувачі – дорослі успішні люди, які шукають місця для цікавого та пізнавального відпочинку у Дніпрі. Цільова аудиторія сайту – дорослі люди, які шукають куди піти у Дніпрі, цікавляться цінами та трендами, а також культурними заходами у нашому місті.